Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Пять проектов планировок кварталов и жилых домов рассмотрит градостроительный совет Нижегородской об

10 апреля 2009, 13:04
Пять проектов планировок кварталов и жилых домов рассмотрит градостроительный совет Нижегородской области Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе заседания планируется рассмотреть проекты застройки в Советском, Нижегородском и Канавинском районах Нижнего Новгорода. «Я уже год смотрю на проекты и рисунки, и думаю, неужели все это будет у нас в городе, и плачу от счастья», - сказал Валерий Шанцев, открывая заседание Градостроительного совета. В работе Совета принимают участие члены регионального Правительства, ведущие нижегородские архитекторы и представители территориальных структур федеральных органов исполнительной власти. Градостроительный совет является коллегиальным совещательным органом при Губернаторе Нижегородской области. Он образован в целях повышения уровня подготовки решений регионального Правительства в сфере градостроительства и архитектуры, привлечения к данной проблематике представителей различных профессиональных организаций.

Пять проектов планировок кварталов и жилых домов рассмотрит градостроительный совет Нижегородской области

Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе заседания планируется рассмотреть проекты застройки  в Советском, Нижегородском и Канавинском районах Нижнего Новгорода.
 
«Я уже год смотрю на проекты и рисунки, и думаю, неужели все это будет у нас в городе, и плачу от счастья», - сказал Валерий Шанцев, открывая заседание Градостроительного совета.  
 
В работе Совета принимают участие члены регионального Правительства, ведущие нижегородские архитекторы и представители территориальных структур федеральных органов исполнительной власти.
 
Градостроительный совет является коллегиальным совещательным органом при Губернаторе Нижегородской области. Он образован в целях повышения уровня подготовки решений регионального Правительства в сфере градостроительства и архитектуры, привлечения к данной проблематике представителей различных профессиональных организаций.
"