Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Дом №27 по ул.Варварской в ближайшее время будет перенесен на Щелковский хутор

10 апреля 2009, 13:04
Дом №27 по ул.Варварской в ближайшее время будет перенесен на Щелковский хутор Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, в области разрабатывается пилотный проект по перенесению архитектурных памятников из центра города в специально отведенный участок на Щелковском хуторе. Олег Рыбин сообщил, что сотрудники музея на Щелковском хуторе только рады такому соседству и планируют использовать перенесенные дома в качестве выставочных площадей и административных зданий. Кроме того, на заседании градостроительного совета, который проходил в Доме Архитектора, рассматривали проект застройки в районе ул.Ванеева. по словам губернатора, было предложено два варианта застройки, но ни по одному из них решение не принято. Валерий Шанцев отметил, что первое заседание градостроительного совета прошло плодотворно. Все без волнения и боязни высказывали свою точку зрения.

Дом №27 по ул.Варварской в ближайшее время будет перенесен на Щелковский хутор

Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, в области разрабатывается пилотный проект по перенесению архитектурных памятников из центра города в специально отведенный участок на Щелковском хуторе. Олег Рыбин сообщил, что сотрудники музея на Щелковском хуторе только рады такому соседству и планируют использовать перенесенные дома в качестве выставочных площадей и административных зданий.
 
Кроме того, на заседании градостроительного совета, который проходил в Доме Архитектора, рассматривали проект застройки в районе ул.Ванеева. по словам губернатора, было предложено два варианта застройки, но ни по одному из них решение не принято.
 
Валерий Шанцев отметил, что первое заседание градостроительного совета прошло плодотворно. Все без волнения и боязни высказывали свою точку зрения.
"