Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

«В 2007 году Нижний Новгород должен полностью перейти на новую систему сбора и перевозки твердых быт

10 апреля 2009, 13:04
«В 2007 году Нижний Новгород должен полностью перейти на новую систему сбора и перевозки твердых бытовых отходов» - Шанцев Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Спецтехнику новой сборки принимали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и владелец фирмы FAUN Expotec GmbH (Германия) господин Кирхоф. Комментируя журналистам это событие, Губернатор отметил, что привлечь в регион такого крупного инвестора, как компания FAUN, помогли создание хороших условий и подбор оптимальной площадки для реализации проекта. «Завод «Коммаш» является признанным лидером коммунального машиностроения России. В данном случае были объединены высокая компетенция специалистов, производственная база предприятия и ноу-хау немецкой компании, поэтому этот контракт состоялся. Владелец фирмы FAUN господин Кирхоф и мы удовлетворены результатом», - подчеркнул Валерий Шанцев. Глава региона также сообщил, что первая партия из 8 единиц новой спецтехники будет поставлена в Нижний Новгород до конца этого года. По словам губернатора, для того, чтобы внедрить современную систему сбора, переработки и утилизации мусора в нашем регионе, необходимо порядка 160 машин. «В 2007 году Нижний Новгород должен полностью перейти на новую систему сбора и перевозки ТБО, которая предусматривает использование новых мусоросборочных машин марки FAUN и принципиально новых контейнеров для бытовых отходов», - отметил глава региона. Кроме того, губернатор сообщил, что заключены договора на поставку 20 единиц новой спецтехники для коммунальных служб г.Москвы и получен заказ на производство машин от Правительства Республики Беларусь. Валерий Шанцев выразил уверенность в том, что в перспективе Нижегородская область будет поставлять современную спецтехнику для коммунальных служб соседних регионов. «Завод «Коммаш» может выпускать до 100 машин в месяц, и его продукция будет востребована», - отметил Валерий Шанцев.

«В 2007 году Нижний Новгород должен полностью перейти на новую систему сбора и перевозки твердых бытовых отходов» - Шанцев

Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Спецтехнику новой сборки принимали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и владелец фирмы FAUN Expotec GmbH (Германия) господин Кирхоф.
 
Комментируя журналистам это событие, Губернатор отметил, что привлечь в регион такого крупного инвестора, как компания FAUN, помогли создание хороших условий и подбор оптимальной площадки для реализации проекта.
 
 «Завод «Коммаш» является признанным лидером коммунального машиностроения России. В данном случае были объединены высокая компетенция специалистов, производственная база предприятия и ноу-хау немецкой компании, поэтому этот контракт состоялся. Владелец фирмы FAUN господин Кирхоф и мы удовлетворены результатом», - подчеркнул Валерий Шанцев.
 
Глава региона также сообщил, что первая партия из 8 единиц новой спецтехники будет поставлена в Нижний Новгород до конца этого года. По словам губернатора, для того, чтобы внедрить современную систему сбора, переработки и утилизации мусора в нашем регионе, необходимо порядка 160 машин.
 
«В 2007 году Нижний Новгород должен полностью перейти на новую систему сбора и перевозки ТБО, которая предусматривает использование новых мусоросборочных машин марки FAUN и принципиально новых контейнеров для бытовых отходов», -
отметил глава региона.
 
 Кроме того, губернатор сообщил, что заключены договора на поставку 20 единиц новой спецтехники для коммунальных служб г.Москвы и получен заказ на производство машин от Правительства Республики Беларусь. Валерий Шанцев выразил уверенность в том, что в перспективе Нижегородская область будет поставлять современную спецтехнику для коммунальных служб соседних регионов. «Завод «Коммаш» может выпускать до 100 машин в месяц, и его продукция будет востребована», - отметил Валерий Шанцев.
"