Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Восьмилетний мальчик обратил внимание депутатов ЗС на проблемы своего двора

10 апреля 2009, 13:04
Восьмилетний мальчик обратил внимание депутатов ЗС на проблемы своего двора Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня депутат Законодательного собрания Александр Сериков провел встречу с матерью восьмилетнего Максима Елагина и еще некоторыми жильцами домов №2 и №1/61, расположенных на площади Горького (дом, в котором располагается «Макдоналдс», магазин «Цветы» и магазин парфюмерии «Иль де Боте» - прим. редакции). По словам депутата, цель сегодняшней встречи – защита прав жителей домов, вызванная обращением к А.Серикову Максима Елагина. Дело в том, что во дворе дома постоянно идет строительство. По словам мамы Максима, «Макдоналдс» регулярно оставляет во дворе пищевой мусор, из-за которого развелись крысы и тараканы. Другие фирмы, которые арендуют или владеют помещениями в этом доме, ведут ремонт, оставляют строительный мусор, заставили двор машинами так, что жильцы не могут припарковать у подъезда свои автомобили. А.Сериков посоветовал жильцам в первую очередь выбрать на общем собрании управляющую компанию, которая бы и решала их проблемы. А представителям бизнес-структур, которые занимают помещения в доме, еще раз встретиться с жильцами и разработать и согласовать проект благоустройства двора, который бы устроил обе стороны.

Восьмилетний мальчик обратил внимание депутатов ЗС на проблемы своего двора

Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня депутат Законодательного собрания Александр Сериков провел встречу с матерью восьмилетнего Максима Елагина и еще некоторыми жильцами домов №2 и №1/61, расположенных на площади Горького (дом, в котором располагается «Макдоналдс», магазин «Цветы» и магазин парфюмерии «Иль де Боте» - прим. редакции).
 
По словам депутата, цель сегодняшней встречи – защита прав жителей домов, вызванная обращением к А.Серикову Максима Елагина. Дело в том, что во дворе дома постоянно идет строительство. По словам мамы Максима, «Макдоналдс» регулярно оставляет во дворе пищевой мусор, из-за которого развелись крысы и тараканы.
 
Другие фирмы, которые арендуют или владеют помещениями в этом доме, ведут ремонт, оставляют строительный мусор, заставили двор машинами так, что жильцы не могут припарковать у подъезда свои автомобили.  
 
А.Сериков посоветовал жильцам в первую очередь выбрать на общем собрании управляющую компанию, которая бы и решала их проблемы. А представителям бизнес-структур, которые занимают помещения в доме, еще раз встретиться с жильцами и разработать и согласовать проект благоустройства двора, который бы устроил обе стороны.
"