Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Автозаводский район рапортует о готовности к новогодним праздникам

10 апреля 2009, 13:04
Автозаводский район рапортует о готовности к новогодним праздникам Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Новогодние елки установлены у всех торговых центров, около рынка, кинотеатра «Мир», гостиницы «Волна» и в Автозаводском парке. Кроме того, елочные комплексы будут размещены на территории поселков частного сектора (с/х «Доскино», пос. Доскино, пос. Мостоотряд) Специально для этого были закуплены большие искусственные елки. В праздничные дни на территории елочных комплектов будут организованы концертно - развлекательные программы для автозаводцев и гостей района с участием Деда Мороза и Снегурочки. Произведено также новогоднее оформление объектов потребительского рынка. Автозаводский район включился в городской смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка к Новому 2007 году и Рождеству Христову. Всего на центральных магистралях района оформлено 430 данных объектов. Для дополнительной освещенности улиц светотехническим оборудованием и гирляндами будут украшены деревья и опоры освещения. Включение праздничной иллюминации состоится 15.12.2006.

Автозаводский район рапортует о готовности к новогодним праздникам

Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Новогодние елки установлены у всех торговых центров, около рынка, кинотеатра «Мир», гостиницы «Волна» и в Автозаводском парке.
 
Кроме того, елочные комплексы будут размещены на территории поселков частного сектора (с/х «Доскино», пос. Доскино, пос. Мостоотряд) Специально для этого были закуплены большие искусственные елки.
 
В праздничные дни на территории елочных комплектов будут организованы концертно - развлекательные программы для автозаводцев и гостей района с участием Деда Мороза и Снегурочки.
 
Произведено также новогоднее оформление объектов потребительского рынка. Автозаводский район включился в городской смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка к Новому 2007 году и Рождеству Христову. Всего на центральных магистралях района оформлено 430 данных объектов.
 
Для дополнительной освещенности улиц светотехническим оборудованием и гирляндами будут украшены деревья и опоры освещения. Включение праздничной иллюминации состоится 15.12.2006.
 
 
"