Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Фестиваль компьютерного творчества «Волшебная мышь» откроется в НИРО

10 апреля 2009, 13:04
Фестиваль компьютерного творчества «Волшебная мышь» откроется в НИРО Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Ребята изо всех регионов страны соревнуются в отборочных состязаниях по таким направлениям, как анимация, мультимедиа, сканография и др., для того чтобы лучшие из лучших встретились на большом фестивале «Цифровые каникулы», проводящемся в Москве. В 2007 году конкурсу «Волшебная мышь» исполняется 10 лет, и это событие решено отметить серией фестивалей компьютерного творчества по всей России. Теперь не только победители отборочных конкурсов или жители столицы, но и ребята со всех уголков России смогут стать свидетелями трехдневного компьютерного марафона. Опытные дизайнеры, режиссеры, аниматоры и художники проведут семинары и поделятся с аудиторией секретами компьютерного искусства, которые ребята смогут применять в собственных творческих проектах. В ближайших планах организаторов - проведение подобного праздника технологий в Сарове.

Фестиваль компьютерного творчества «Волшебная мышь» откроется в НИРО

Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Ребята изо всех регионов страны соревнуются в отборочных состязаниях по таким направлениям, как анимация, мультимедиа, сканография и др., для того чтобы лучшие из лучших встретились на большом фестивале «Цифровые каникулы», проводящемся в Москве.
 
В 2007 году конкурсу «Волшебная мышь» исполняется 10 лет, и это событие решено отметить серией фестивалей компьютерного творчества по всей России. Теперь не только победители отборочных конкурсов или жители столицы, но и ребята со всех уголков России смогут стать свидетелями трехдневного компьютерного марафона.
 
Опытные дизайнеры, режиссеры, аниматоры и художники проведут семинары и поделятся с аудиторией секретами компьютерного искусства, которые ребята смогут применять в собственных творческих проектах.
 
В ближайших планах организаторов - проведение подобного праздника технологий в Сарове.
"