Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Встреча с создателями фильма «Пушкин. Последняя дуэль» пройдет в киноцентре «Рекорд»

10 апреля 2009, 13:04
Встреча с создателями фильма «Пушкин. Последняя дуэль» пройдет в киноцентре «Рекорд» Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В рамках премьерного показа художественного фильма «Пушкин. Последняя дуэль» зрители могут встретиться с одним из продюсеров фильма и автором музыки Иваном Бурляевым и актером Владимиром Юматовым. Юматов сыграл в картине роль Василия Жуковского. Премьерный показ художественного фильма «Пушкин. Последняя дуэль» (режиссер Наталья Бондарчук) начался в 33 кинотеатрах страны с 1 декабря. Фильм снимался два года и основан на реальных событиях. Роли в картине сыграли Сергей Безруков, Анна Снаткина, Андрей Ильин, Сергей Никоненко, Виктор Сухоруков, Евгений Стычкин, Владимир Юматов и другие актеры. На 24 сеансах фильма в киноцентре «Рекорд» его уже посмотрели более тысячи зрителей. В ближайшее время лента выйдет в широкий прокат. Иван Бурляев - композитор и кинематографист, автор музыки более чем к 20 фильмам и театральным постановкам. Владимир Юматов - заслуженный артист России, актер театра «У Никитских Ворот».

Встреча с создателями фильма «Пушкин. Последняя дуэль» пройдет в киноцентре «Рекорд»

Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В рамках премьерного показа художественного фильма «Пушкин. Последняя дуэль» зрители могут встретиться  с одним из продюсеров фильма и автором музыки Иваном Бурляевым и актером Владимиром Юматовым.  Юматов сыграл в картине роль Василия
Жуковского.
 
Премьерный показ художественного фильма «Пушкин. Последняя дуэль» (режиссер Наталья Бондарчук) начался в 33 кинотеатрах страны с 1 декабря.
 
Фильм снимался два года и основан на реальных событиях. Роли в картине сыграли Сергей Безруков, Анна Снаткина, Андрей Ильин, Сергей Никоненко, Виктор Сухоруков, Евгений Стычкин, Владимир Юматов и другие актеры.
 
На 24 сеансах фильма в киноцентре «Рекорд» его уже посмотрели более тысячи
зрителей. В ближайшее время лента выйдет в широкий прокат.
 
Иван Бурляев - композитор и кинематографист, автор музыки более чем к 20
фильмам и театральным постановкам.
 
Владимир Юматов - заслуженный артист России, актер театра «У Никитских
Ворот».
"