Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Праздничный концерт «От сердца к сердцу» состоится завтра в Нижнем Новгороде

10 апреля 2009, 13:04
Праздничный концерт «От сердца к сердцу» состоится завтра в Нижнем Новгороде Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Концерт «От сердца к сердцу» пройдет в Доме Учителя. Мероприятие проводится по случаю 70-летия международной организации «Брахма Кумарис Всемирный духовный университет» (БКВДУ) а также 4-й годовщины деятельности Университета в Нижнем Новгороде. В концерте примут участие председатель нижегородского отделения Фонда Мира Валерий Повшедный (вокал), лауреат международной премии «За чистое детство» Лидия Григорян (поэзия), лауреат региональных конкурсов Денис Вознесенский (фортепиано), ансамбль танца «Раздолье» и другие. Студенты Университета покажут зрителям мини-спектакль. Одним из почетных гостей праздничной программы будет директор Центра Университета в Санкт-Петербурге Диди Сантош. В России и странах СНГ в данный момент работает 29 отделений Университета, нижегородский филиал БКВДУ был открыт в декабре 2002 года. Всемирный духовный университет является некоммерческой неправительственной организацией, штаб-квартира которой находится в Индии. Университет был основан в 1936 году, и в настоящее время имеет 7 000 центров в 92 странах мира. Студенты БКВДУ – это люди различной расовой и национальной принадлежности, разного вероисповедания, возраста и профессий. Университет обладает Общим консультативным статусом в Экономическом и Социальном совете ООН, а также консультативным статусом при ЮНИСЕФ. Организация удостоена многих премий мира и признана ООН «Вестником мира».

Праздничный концерт «От сердца к сердцу» состоится завтра в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Концерт «От сердца к сердцу» пройдет в Доме Учителя. Мероприятие проводится по случаю 70-летия международной организации «Брахма Кумарис Всемирный духовный университет» (БКВДУ) а также 4-й годовщины деятельности Университета в Нижнем Новгороде.
 
В концерте примут участие председатель нижегородского отделения Фонда Мира Валерий Повшедный (вокал), лауреат международной премии «За чистое детство» Лидия Григорян (поэзия), лауреат региональных конкурсов Денис Вознесенский (фортепиано), ансамбль танца «Раздолье» и другие.
 
Студенты Университета покажут зрителям мини-спектакль. Одним из почетных гостей праздничной программы будет директор Центра Университета в Санкт-Петербурге Диди Сантош.
 
В России и странах СНГ в данный момент работает 29 отделений Университета, нижегородский филиал БКВДУ был открыт в декабре 2002 года. 
 
Всемирный духовный университет является некоммерческой неправительственной организацией, штаб-квартира которой находится в Индии. Университет был основан в 1936 году, и в настоящее время имеет 7 000 центров в 92 странах мира. Студенты БКВДУ – это люди различной расовой и национальной принадлежности, разного вероисповедания, возраста и профессий. Университет обладает Общим консультативным статусом в Экономическом и Социальном совете ООН, а также консультативным статусом при ЮНИСЕФ. Организация удостоена многих премий мира и признана ООН «Вестником мира».
"