Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Администрация Нижнего Новгорода, возможно, приобретет у машиностроительного завода лыжную базу и бас

10 апреля 2009, 11:04
Администрация Нижнего Новгорода, возможно, приобретет у машиностроительного завода лыжную базу и бассейн Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вадим Булавинов также отметил, что администрация города отправила в администрацию завода предложение о покупке подведомственного заводу стадиона «Старт». «Однако, на наше предложение мы ответа пока не получили» – отметил мэр. Необходимость такой покупки объясняется тем, что администрация завода хотела продать свою собственность частным инвесторам, которые, скорее всего, установили бы оплату услуг в этих спорткомплексах таким образом, что простые нижегородцы не смогли бы их посещать. Как сообщалось ранее, администрация завода также намерена продать ДК «Победа». Согласно официальному пресс-релизу машиностроительного завода, в прошлом году на содержание ДК «Победа» было выделено 3 млн. 43 тысячи рублей. На заводе проанализировали ситуацию и приняли решение сокращать социальную сферу для того, чтобы повысить зарплату работникам предприятия.

Администрация Нижнего Новгорода, возможно, приобретет у машиностроительного завода лыжную базу и бассейн

Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вадим Булавинов также отметил, что администрация города отправила в администрацию завода предложение о покупке подведомственного заводу стадиона «Старт». «Однако, на наше предложение мы ответа пока не получили» – отметил мэр.
 
Необходимость такой покупки объясняется тем, что администрация завода хотела продать свою собственность частным инвесторам, которые, скорее всего, установили бы оплату услуг в этих  спорткомплексах таким образом, что простые нижегородцы не смогли бы их посещать.
 
Как сообщалось ранее, администрация завода также намерена продать ДК «Победа». Согласно официальному пресс-релизу машиностроительного завода, в прошлом году на содержание ДК «Победа» было выделено 3 млн. 43 тысячи рублей.
 
На заводе проанализировали ситуацию и приняли решение сокращать социальную сферу для того, чтобы повысить зарплату работникам предприятия.
"