Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Депутат Госдумы Любомир Тян обменивается опытом с кубинскими парламентариями

10 апреля 2009, 11:04
Депутат Госдумы Любомир Тян обменивается опытом с кубинскими парламентариями Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородский парламентарий приглашен для участия в дискуссиях с кубинскими коллегами и руководством страны как заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам. В плане посещения кубинская сторона включила визиты и встречи в столице Кубы – Гаване, городе Санта-Клара, а так же в центральных провинциях Сьенфуэгос и Варадеро. 15 декабря, российские делегаты проведут ряд встреч с представителями власти и посетят ряд экономических, социальных и исторических объектов провинции Сьенфуэгос. В ходе визита российские парламентарии встретятся с членами Комиссии по международным делам Национальной Ассамблеи Народной Власти и Парламентской группой кубино-российской дружбы, посетят Кубинский институт дружбы, посетят Мемориал Эрнесто Че Гевары и возложат цветы к Мемориалу советского воина-интернационалиста.

Депутат Госдумы Любомир Тян обменивается опытом с кубинскими парламентариями

Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородский парламентарий приглашен для участия в дискуссиях с кубинскими коллегами и руководством страны как заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам.
 
В плане посещения кубинская сторона включила визиты и встречи в столице Кубы – Гаване, городе Санта-Клара, а так же в центральных провинциях Сьенфуэгос и Варадеро.
 
15 декабря, российские делегаты проведут ряд встреч с представителями власти и посетят ряд экономических, социальных и исторических объектов провинции Сьенфуэгос. В ходе визита российские парламентарии встретятся с членами Комиссии по международным делам Национальной Ассамблеи Народной Власти и Парламентской группой кубино-российской дружбы, посетят Кубинский институт дружбы, посетят Мемориал Эрнесто Че Гевары и возложат цветы к Мемориалу советского воина-интернационалиста.
"