Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Центр высоких медицинских технологий “Нижегородский онкологический научный центр” будет создан в Ниж

10 апреля 2009, 11:04
Центр высоких медицинских технологий “Нижегородский онкологический научный центр” будет создан в Нижнем Новгороде Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Решение о строительстве НОНЦ принято еще в начале этого года. Данный проект включен в федеральную программу, но вопросы финансирования будут решены в течение первого квартала 2007 года. На сегодняшней встрече было решено более публично осветить проект. “В связи с этим специалисты Нижнего Новгорода посетят ряд объектов в США, чтобы иметь представление о том, к чему стремиться” – говорит Виктор Клочай. Кроме того, американскими представителями будет рассматриваться вопрос о том, что Нижегородская область может стать пилотной в части развития высоких технологий в России. “Нижний Новгород – один из алмазов, потенциала которого Штаты еще не знают и планируют узнать” – говорит Роберт Кресанти. “Мы искали проекты, которые увеличат количество рабочих мест и привлекут инвесторов, как со стороны Америки, так и со стороны России. Хотелось бы больше таких встреч и проектов, которые можно реализовать совместно” – отметил Кресанти.

Центр высоких медицинских технологий “Нижегородский онкологический научный центр” будет создан в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Решение о строительстве НОНЦ принято еще в начале этого года. Данный проект включен в федеральную программу, но вопросы финансирования будут решены в течение первого квартала 2007 года.
 
На сегодняшней встрече было решено более публично осветить проект. “В связи с этим специалисты Нижнего Новгорода посетят ряд объектов в США, чтобы иметь представление о том, к чему стремиться” – говорит Виктор Клочай.
 
Кроме того, американскими представителями будет рассматриваться вопрос о том, что Нижегородская область может стать пилотной в части развития высоких технологий в России. “Нижний Новгород – один из алмазов, потенциала которого Штаты еще не знают и планируют узнать” – говорит Роберт Кресанти.
 
“Мы искали проекты, которые увеличат количество рабочих мест и привлекут инвесторов, как со стороны Америки, так и со стороны России. Хотелось бы больше таких встреч и проектов, которые можно реализовать совместно” – отметил Кресанти.
"