Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Порядка 30 миллионов рублей потратила мэрия на новогодние праздники

10 апреля 2009, 11:04
Порядка 30 миллионов рублей потратила мэрия на новогодние праздники Posted on декабря 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам мэра Вадима Булавинова, районы города получили дополнительно 6 миллионов рублей, чтобы провести дополнительное оформление районов. По словам директора департамента по культуре Сергея Горина, праздничное оформление города к Новому году уже практически завершено. Самое лучшее оформление в Автозаводском, Канавинском и Сормовском районах. Площадь Минина планируется завешить украшать к 25 декабря – будет окончено праздничное оформление Дмитриевской и Пороховой башен Кремля. Празднично оформленным Нижний Новгород останется до 15 января. Мэр подчеркнул, что во всех районах города в новогоднюю ночь пройдут представления, а в час ночи – праздничный фейерверк также во всех районах города. «Так что ездить встречать Новый год в центр нецелесообразно» - отметил Булавинов. По словам директора департамента транспорта и связи Владимира Грибова, в новогоднюю ночь будут пущены дежурные маршруты, чтобы нижегородцы смогли добраться до дома. На следующей неделе состоится совещание по отработке схемы движения этих маршрутов. Кроме того, мэр поручил отработать усиленную систему вывоза мусора 1 и 2 января, а также мероприятия по обеспечения безопасности детей, которые примут участие в новогодних праздниках и елках. Булавинов также поручил всем коммунальным службам обратить особое внимание на работу в праздничные дни, составить график дежурств, чтобы свести к минимуму аварийность на этот период и оперативно устранять возникающие аварии.

Порядка 30 миллионов рублей потратила мэрия на новогодние праздники

Posted on декабря 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам мэра Вадима Булавинова, районы города получили дополнительно 6 миллионов рублей, чтобы провести дополнительное оформление районов.
 
По словам директора департамента по культуре Сергея Горина, праздничное оформление города к Новому году уже практически завершено. Самое лучшее оформление в Автозаводском, Канавинском и Сормовском районах. Площадь Минина планируется завешить украшать к 25 декабря – будет окончено праздничное оформление Дмитриевской и Пороховой башен Кремля.
 
Празднично оформленным Нижний Новгород останется до 15 января.
 
Мэр подчеркнул, что во всех районах города в новогоднюю ночь пройдут представления, а в час ночи – праздничный фейерверк также  во всех районах города. «Так что ездить встречать Новый год в центр нецелесообразно» - отметил Булавинов.
 
По словам директора департамента транспорта и связи  Владимира Грибова,  в новогоднюю ночь будут пущены дежурные маршруты, чтобы нижегородцы смогли добраться до дома. На следующей неделе состоится совещание по отработке схемы движения этих маршрутов.
 
Кроме того, мэр поручил отработать усиленную систему вывоза мусора 1 и 2 января, а также мероприятия по обеспечения безопасности детей, которые примут участие в новогодних праздниках и елках. Булавинов также поручил всем коммунальным службам обратить особое внимание на работу в праздничные дни, составить график дежурств, чтобы свести к минимуму аварийность на этот период и оперативно устранять возникающие аварии.
"