Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Для борьбы с пылью на улицы Нижнего Новгорода выйдут более ста поливальных машин

10 апреля 2009, 11:04
Для борьбы с пылью на улицы Нижнего Новгорода выйдут более ста поливальных машин Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Он отметил, что сейчас завершается процесс переоборудования коммунальных машин с песко-соляной смесью на воду. Также администрация города закупила четыре вакуумных пылесоса для очистки улиц, еще два пылесоса закупили фирмы-подрядчики. Вадим Булавинов отметил, что поливать улицы необходимо не реже, чем раз в день, но одним только поливанием проблему решить нельзя. “Необходимо устранить саму причину возникновения пыли- открытый грунт. Многие водители не понимают, что, заезжая на газоны, они увозят на своих колесах землю, которая потом попадает на дороги и превращается в пыль, которая очень вредна для все жителей нашего города”, - отметил В. Булавинов. По его словам, для решение этой проблемы необходимо установить во дворах специальные места для заезда автомобилей - так называемые «автокарманы».

Для борьбы с пылью на улицы Нижнего Новгорода выйдут более ста поливальных машин

Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Он отметил, что сейчас завершается процесс переоборудования коммунальных машин с песко-соляной смесью на воду. Также администрация города закупила четыре вакуумных пылесоса для очистки улиц, еще два пылесоса закупили фирмы-подрядчики.

Вадим Булавинов отметил, что поливать улицы необходимо не реже, чем раз в день, но одним только поливанием проблему решить нельзя.
“Необходимо устранить саму причину возникновения пыли- открытый грунт. Многие водители не понимают, что, заезжая на газоны, они увозят на своих колесах землю, которая потом попадает на дороги и превращается в пыль, которая очень вредна для все жителей нашего города”, - отметил В. Булавинов.
По его словам, для решение этой проблемы необходимо установить во дворах специальные места для заезда автомобилей - так называемые «автокарманы».
"