Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

В Нагорном Дворце спорта ради этапа Кубка мира по художественной гимнастике растопят лед

10 апреля 2009, 11:04
В Нагорном Дворце спорта ради этапа Кубка мира по художественной гимнастике растопят лед Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » На спортивное мероприятие ожидается приезд и выступление многократной чемпионки Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских Игр 2004г. Ирины Чащиной. Сейчас в Дворце спорта идет подготовка к данным спортивным состязаниям. Заместитель губернатора Геннадий Суворов 18 апреля провел выездное совещание по подготовке и проведению этапа Кубка мира по художественной гимнастике. На совещании было заявлено о том, что в Нагорном дворце спорта ради соревнований будет растоплен лед, а по всему периметру площадки будет уложено специальное покрытие для того, чтобы гимнастки не травмировались при выступлении. В данный момент производится монтаж светового оборудования, также в зале будет установлен экран, на котором будут отображаться выступления спортсменок. Напомним, заявки на участие в соревнованиях подали 8 команд из Израиля, Азербайджана, Казахстана, Китая, КНДР, Белоруссии, России, Украины и Финляндии. 25 апреля команды приедут в наш город и опробуют свои силы на площадке. 26 апреля, в субботу, состоится официальное открытие турнира, а также пройдет первый день соревнований. Открывать соревнования будет показательное выступление нижегородских гимнасток, специально поставленное Дмитрием Бегаком – в прошлом солистом балета Большого театра, ныне главным балетмейстером Всероссийской Творческой мастерской Эстрадного искусства (ВТМЭИ). 27 апреля, в последний день соревнований, пройдет финал, в котором примут участие сильнейшие команды. В соревнованиях будут участвовать команды-фавориты, они же будут бороться за призовые места на Летних Олимпийских Играх в Пекине. В состав Олимпийской сборной России входят 2 гимнастки, представляющие Нижегородскую школу гимнастики – Елена Посевина и Дарья Шкурихина. Вечером по результатам соревнований состоится награждение победителей, сообщает пресс-служба губернатора. Организаторы устраивают шоу, где зрители смогут увидеть показательные выступления сильнейших гимнасток России и мира. Мероприятие пройдет в Нагорном дворце спорта.

В Нагорном Дворце спорта ради этапа Кубка мира по художественной гимнастике растопят лед

Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На спортивное мероприятие ожидается приезд и выступление многократной чемпионки Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских Игр 2004г. Ирины Чащиной. Сейчас в Дворце спорта идет подготовка к данным спортивным состязаниям. Заместитель губернатора Геннадий Суворов 18 апреля провел выездное совещание по подготовке и проведению этапа Кубка мира по художественной гимнастике.

На совещании было заявлено о том, что в Нагорном дворце спорта ради соревнований будет растоплен лед, а по всему периметру площадки будет уложено специальное покрытие для того, чтобы гимнастки не травмировались при выступлении. В данный момент производится монтаж светового оборудования, также в зале будет установлен экран, на котором будут отображаться выступления спортсменок.
Напомним, заявки на участие в соревнованиях подали 8 команд из Израиля, Азербайджана, Казахстана, Китая, КНДР, Белоруссии, России, Украины и Финляндии. 25 апреля команды приедут в наш город и опробуют свои силы на площадке. 26 апреля, в субботу, состоится официальное открытие турнира, а также пройдет первый день соревнований.
Открывать соревнования будет показательное выступление нижегородских гимнасток, специально поставленное Дмитрием Бегаком – в прошлом солистом балета Большого театра, ныне главным балетмейстером Всероссийской Творческой мастерской Эстрадного искусства (ВТМЭИ).
27 апреля, в последний день соревнований, пройдет финал, в котором примут участие сильнейшие команды. В соревнованиях будут участвовать команды-фавориты, они же будут бороться за призовые места на Летних Олимпийских Играх в Пекине. В состав Олимпийской сборной России входят 2 гимнастки, представляющие Нижегородскую школу гимнастики – Елена Посевина и Дарья Шкурихина.
Вечером по результатам соревнований состоится награждение победителей, сообщает пресс-служба губернатора. Организаторы устраивают шоу, где зрители смогут увидеть показательные выступления сильнейших гимнасток России и мира. Мероприятие пройдет в Нагорном дворце спорта.
"