Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Мэр облетит Нижний Новгород на вертолете, чтобы проверить результаты общегородского субботника

10 апреля 2009, 11:04
Мэр облетит Нижний Новгород на вертолете, чтобы проверить результаты общегородского субботника Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сотрудники городской администрации во главе с градоначальником Вадимом Булавиновым уберут территорию парка «Победы» в Нижегородском районе. Многие предприятия областного центра поддержали призыв администрации города привести в порядок территорию. Ряд частных компаний обратились в администрацию Нижнего Новгорода и предложили свою помощь в наведении чистоты и благоустройства любимых мест отдыха горожан. Например, творческий коллектив телестанции «Сети НН» и газеты «Аргументы и факты Нижний Новгород» очистит территорию в парке Швейцария, а сотрудники ОАО «Нижегородский водоканал» совместно с детским клубом «Зеленый парус» проведут экологическую акцию по очистке русла реки Кова в Нижегородском районе. 19 апреля глава Нижнего Новгорода намерен совершить облет города на вертолете. В облете будут принимать участие главы районов города, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Мэр облетит Нижний Новгород на вертолете, чтобы проверить результаты общегородского субботника

Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сотрудники городской администрации во главе с градоначальником Вадимом Булавиновым уберут территорию парка «Победы» в Нижегородском районе. Многие предприятия областного центра поддержали призыв администрации города привести в порядок территорию. Ряд частных компаний обратились в администрацию Нижнего Новгорода и предложили свою помощь в наведении чистоты и благоустройства любимых мест отдыха горожан.

Например, творческий коллектив телестанции «Сети НН» и газеты «Аргументы и факты Нижний Новгород» очистит территорию в парке Швейцария, а сотрудники ОАО «Нижегородский водоканал» совместно с детским клубом «Зеленый парус» проведут экологическую акцию по очистке русла реки Кова в Нижегородском районе.
19 апреля глава Нижнего Новгорода намерен совершить облет города на вертолете. В облете будут принимать участие главы районов города, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
"