Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Смерть ребенка в нижегородском ТЦ “МЕГА” не единственный трагический случай, произошедший в ТЦ компа

10 апреля 2009, 11:04
Смерть ребенка в нижегородском ТЦ “МЕГА” не единственный трагический случай, произошедший в ТЦ компании «ИКЕА» Posted on декабря 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Напомним, что 2 ноября в торговом центре "МЕГА" погиб пятилетний Илья Скрипниченко, которого сбила тележка с 198-килограммовым грузом. От полученных повреждений ребенок скончался в карете "скорой помощи". "К сожалению, это не единственный случай, и, к сожалению, не всегда можно предотвратить подобные ситуации в торговом центре. Но мы постоянно работаем над улучшением эксплуатации ТЦ", – сказал Андерс Перссон. Он также подчеркнул, что подобные случаи никогда не приводили к закрытию торговых центров. При этом Перссон отметил, что все эти случаи происходили не в России, а в зарубежных странах.

Смерть ребенка в нижегородском ТЦ “МЕГА” не единственный трагический случай, произошедший в ТЦ компании «ИКЕА»

Posted on декабря 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Напомним, что 2 ноября в торговом центре "МЕГА"  погиб пятилетний Илья Скрипниченко, которого сбила тележка с 198-килограммовым грузом. От полученных повреждений ребенок скончался в карете "скорой помощи".

"К сожалению, это не единственный случай, и, к сожалению, не всегда можно предотвратить подобные ситуации в торговом центре. Но мы постоянно работаем над улучшением эксплуатации ТЦ", – сказал Андерс Перссон. Он также подчеркнул, что подобные случаи никогда не приводили к закрытию торговых центров.

 
При этом Перссон отметил, что все эти случаи происходили не в России, а в зарубежных странах.
"