Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Администрация Нижнего Новгорода планирует выкупить детские загородные лагеря

10 апреля 2009, 11:04
Администрация Нижнего Новгорода планирует выкупить детские загородные лагеря Posted on апреля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, администрация города в ходе подготовки к летнему сезону планирует выкупить детские лагеря отдыха, чтобы сохранить их от разрушения. Сергей Гладышев отметил, что такие места, как детские лагеря и детские дачи, без надлежащего надзора быстро приходят в упадок или, оставшись без должной охраны, подвергаются расхищению. Он подчеркнул, что практика выкупа таких объектов для администрации не нова. Также, по словам Сергея Гладышева, в свое время был выкуплен у частных владельцев и ряд других крупных объектов, таких как Дворец Спорта и др.

Администрация Нижнего Новгорода планирует выкупить детские загородные лагеря

Posted on апреля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, администрация города в ходе подготовки к летнему сезону планирует выкупить детские лагеря отдыха, чтобы сохранить их от разрушения.

Сергей Гладышев отметил, что такие места, как детские лагеря и детские дачи, без надлежащего надзора быстро приходят в упадок или, оставшись без должной охраны, подвергаются расхищению. Он подчеркнул, что практика выкупа таких объектов для администрации не нова. Также, по словам Сергея Гладышева, в свое время был выкуплен у частных владельцев и ряд других крупных объектов, таких как Дворец Спорта и др.
"