Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Фотовыставка памяти Митрополита Нижегородского и Арзамасского Николая откроется сегодня в ЗС НО

10 апреля 2009, 11:04
Фотовыставка памяти Митрополита Нижегородского и Арзамасского Николая откроется сегодня в ЗС НО Posted on декабря 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Выставка организована Фондом Памяти Митрополита Николая и отражает жизнеописание Владыки, посвятившего свою жизнь возрождению духовных ценностей на Нижегородской земле, построению диалога между конфессиями, налаживанию отношений между светской и духовной властью. Уже стало доброй традицией проводить в стенах Законодательного Собрания выставки, отражающие творчество и жизненный путь знаменитых нижегородцев. Только в 2006 году в региональном парламенте прошло восемь художественных и фотовыставок. Свои работы на суд чиновников представили как известные далеко за пределами области мастера живописи и фотографии, так и начинающие, молодые деятели искусства. Особое внимание на выставках уделяется презентации благотворительных организаций и предприятий, работающих на повышение уровня ж

Фотовыставка памяти Митрополита Нижегородского и Арзамасского Николая откроется сегодня в ЗС НО

Posted on декабря 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Выставка организована Фондом Памяти Митрополита Николая и отражает жизнеописание Владыки, посвятившего свою жизнь возрождению духовных ценностей на Нижегородской земле, построению диалога между конфессиями, налаживанию отношений между светской и духовной властью.
 
Уже стало доброй традицией проводить в стенах Законодательного Собрания выставки, отражающие творчество и жизненный путь знаменитых нижегородцев. Только в 2006 году в региональном парламенте прошло восемь художественных и фотовыставок.
 
Свои работы на суд чиновников представили как известные далеко за пределами области мастера живописи и фотографии, так и начинающие, молодые деятели искусства.
 
Особое внимание на выставках уделяется презентации благотворительных организаций и предприятий, работающих на повышение уровня ж
"