Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Лучше всех за чистотой в Нижнем Новгороде следят на Автозаводе: подведены итоги общегородского субб

10 апреля 2009, 11:04
Лучше всех за чистотой в Нижнем Новгороде следят на Автозаводе: подведены итоги общегородского субботника Posted on апреля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » На общегородской субботник в этом году вышло на 30 тысяч человек меньше, чем в прошлом году. Но людей успешно заменила техника. В субботнике приняло участие 800 единиц коммунальной техники, что на 200 единиц больше, чем в прошлом году. Об этом в ходе оперативного совещания сообщил начальник главного управления благоустройства Нижнего Новгорода Виталий Ковалев. По его словам, активное участие в субботнике приняли работники крупных предприятий, студенты и школьники. Всего за субботник удалось собрать мусора на четверть больше от запланированного объема. Всего было собрано 5486 кубометров ТБО. Несмотря на положительный результат, и.о. мэра города Сергей Гладышев, выразил замечание по поводу несвоевременного вывоза собранного мусора. «Собрать собрали, и лежат эти мешки, а собаки их рвут и растаскивают. Что же все заново начинать?», - возмутился Сергей Гладышев. Сергей Гладышев отметил, что, несмотря на небольшие трудности, к Пасхе месячник по благоустройству будет полностью завершен.

Лучше всех за чистотой в Нижнем Новгороде следят на Автозаводе: подведены итоги общегородского субботника

Posted on апреля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На общегородской субботник в этом году вышло на 30 тысяч человек меньше, чем в прошлом году. Но людей успешно заменила техника. В субботнике приняло участие 800 единиц коммунальной техники, что на 200 единиц больше, чем в прошлом году. Об этом в ходе оперативного совещания сообщил начальник главного управления благоустройства Нижнего Новгорода Виталий Ковалев.


По его словам, активное участие в субботнике приняли работники крупных предприятий, студенты и школьники. Всего за субботник удалось собрать мусора на четверть больше от запланированного объема. Всего было собрано 5486 кубометров ТБО.

Несмотря на положительный результат, и.о. мэра города Сергей Гладышев, выразил замечание по поводу несвоевременного вывоза собранного мусора.

«Собрать собрали, и лежат эти мешки, а собаки их рвут и растаскивают. Что же все заново начинать?», - возмутился Сергей Гладышев.

Сергей Гладышев отметил, что, несмотря на небольшие трудности, к Пасхе месячник по благоустройству будет полностью завершен.
"