Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Санта-Клаус похитил 8-летнюю девочку

10 апреля 2009, 11:04
Санта-Клаус похитил 8-летнюю девочку Posted on декабря 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В американском штате Южная Каролина мужчина, переодетый в костюм Санта-Клауса, похитил восьмилетнюю девочку, сообщает www.newsru.com. Он посадил ее в свой мотоцикл и уехал. Отец девочки погнался за преступником на машине и преследовал его до тех пор, пока тот не отпустил ребенка. Задержанный 55-летний Джон Майкл Бартон обвиняется в похищении. Он помещен под стражу под залог в 100 тысяч долларов, сообщает AP. Родители девочки по имени Августа остановились на шоссе, чтобы зайти в магазин и видели, как рядом Санта-Клаус заправляет мотоцикл, сообщили в полиции. Родители рассказали, что Бартон позвал детей посмотреть на игрушечного олененка Рудольфа. Потом они увидели, как Санта уезжает с их восьмилетней дочерью. Отец девочки погнался за преступником, во время погони скорость достигала 130 км/ч. В конце концов, Бартон остановил мотоцикл и отпустил девочку. Она не пострадала. Бартон был арестован после того, как полиция обнаружила его в подсобном помещении близлежащего бара. По словам шерифа Джеймса Меттса, Бартон в обличии Санта-Клауса на протяжении нескольких недель подобным образом приглашал детей на прогулку и фотографировал их на фоне своего мотоцикла. Если вина Бартона будет доказана, ему грозит срок до 30 лет.

Санта-Клаус похитил 8-летнюю девочку

Posted on декабря 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В американском штате Южная Каролина мужчина, переодетый в костюм Санта-Клауса, похитил восьмилетнюю девочку, сообщает www.newsru.com. Он посадил ее в свой мотоцикл и уехал. 
 
Отец девочки погнался за преступником на машине и преследовал его до тех пор, пока тот не отпустил ребенка. Задержанный 55-летний Джон Майкл Бартон обвиняется в похищении. Он помещен под стражу под залог в 100 тысяч долларов, сообщает AP.
 
Родители девочки по имени Августа остановились на шоссе, чтобы зайти в магазин и видели, как рядом Санта-Клаус заправляет мотоцикл, сообщили в полиции. Родители рассказали, что Бартон позвал детей посмотреть на игрушечного олененка Рудольфа. Потом они увидели, как Санта уезжает с их восьмилетней дочерью.
 
Отец девочки погнался за преступником, во время погони скорость достигала 130 км/ч. В конце концов, Бартон остановил мотоцикл и отпустил девочку. Она не пострадала. Бартон был арестован после того, как полиция обнаружила его в подсобном помещении близлежащего бара. По словам шерифа Джеймса Меттса, Бартон в обличии Санта-Клауса на протяжении нескольких недель подобным образом приглашал детей на прогулку и фотографировал их на фоне своего мотоцикла.
 
Если вина Бартона будет доказана, ему грозит срок до 30 лет.
"