Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

11 баранов и трех телят пытались ввезти в Нижний Новгород из Чувашии без сопроводительных документо

10 апреля 2009, 11:04
11 баранов и трех телят пытались ввезти в Нижний Новгород из Чувашии без сопроводительных документов Posted on апреля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 20 апреля сотрудниками ГИБДД на посту при въезде в Нижний Новгород на повороте на Зеленый город для проверки документов была остановлена автомашина «Газель». При проверке сотрудники комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области, которые проводят совместные с органами ГУВД дежурства на постах КМП, обнаружили в машине 11 баранов и 3 теленка, следующие в Нижний Новгород из Республики Чувашии без ветеринарно-сопроводительных документов. Напомним, что 9 апреля на этом же посту КМП была задержана «Газель» из Чувашии, перевозившая 10 баранов и 3 теленка также без ветеринарно-сопроводительных документов. А 17 апреля на территории Нижнего Новгорода сотрудниками государственной ветеринарной службы Нижегородской области была задержана автомашина «Газель», перевозившая 59 овец также без ветеринарно-сопроводительных документов. Все животные были направлены с сопровождением на карантинную площадку ГУНО «Госветуправление Богородского района». Здесь в условиях карантина будут сделаны все необходимые анализы и обследования животных для определения возможности их дальнейшего использования.

11 баранов и трех телят пытались ввезти в Нижний Новгород из Чувашии без сопроводительных документов

Posted on апреля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

20 апреля сотрудниками ГИБДД на посту при въезде в Нижний Новгород на повороте на Зеленый город для проверки документов была остановлена автомашина «Газель». При проверке сотрудники комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области, которые проводят совместные с органами ГУВД дежурства на постах КМП, обнаружили в машине 11 баранов и 3 теленка, следующие в Нижний Новгород из Республики Чувашии без ветеринарно-сопроводительных документов.

Напомним, что 9 апреля на этом же посту КМП была задержана «Газель» из Чувашии, перевозившая 10 баранов и 3 теленка также без ветеринарно-сопроводительных документов. А 17 апреля на территории Нижнего Новгорода сотрудниками государственной ветеринарной службы Нижегородской области была задержана автомашина «Газель», перевозившая 59 овец также без ветеринарно-сопроводительных документов.
Все животные были направлены с сопровождением на карантинную площадку ГУНО «Госветуправление Богородского района». Здесь в условиях карантина будут сделаны все необходимые анализы и обследования животных для определения возможности их дальнейшего использования.
"