Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Премьеру мюзикла “Кентервильское привидение” смогут увидеть нижегородцы в рамках гастролей Санкт-Пе

10 апреля 2009, 11:04
Премьеру мюзикла “Кентервильское привидение” смогут увидеть нижегородцы в рамках гастролей Санкт-Петербургского театра “Рок-опера” Posted on апреля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Спектакли театра «Рок-опера» по утверждению многих, стали культовыми. Такие постановки, как «Юнона» и «Авось», «Иисус Христос- суперзвезда», «Орфей и Эвридика», вполне можно назвать классикой. На музыкальных произведениях из репертуара театра «Рок-опера» выросло не одно поколение. На этот раз, артисты театра представят на суд нижегородцев три спектакля: «Юнона» и «Авось» (А.Рыбников, А.Вознесенский); «Иисус Христос- суперзвезда» (Э.Л.Уэбер, Е.Райс), а также премьеру мюзикла «Кентервильское привидение» (В.Калле, В.Вербин). «Кентервильское привидение» - мюзикл В.Вербина и В.Калле по одноименному рассказу О.Уайльда. Это мистическая комедия о страстной любви, жестокой ревности и невероятных событиях, произошедших 300 лет назад и получивших продолжение в наши дни. В главной роли Альберт Асадуллин. «Юнона» и «Авось» - это история неземной любви, любви на грани безумия, любви на грани умопомрачения. Аллилуйя возлюбленной паре! Мы забыли, бранясь и пируя, для чего мы на землю попали… Аллилуйя любви, аллилуйя!! Это трагическая история любви русского графа Николая Резанова и дочери губернатора Сан-Франциско испанки Кончиты. «Иисус Христос- суперзвезда» - не смотря на абсолютно свободную трактовку авторами оперы Великой книги Нового завета, в этой постановке авторы сказали о том, что составляет основную тревогу дней наших: без любви, сострадания дух человеческий неизбежно деградирует. Человек перестает быть человеком. Начало спектаклей в 19 часов.

Премьеру мюзикла “Кентервильское привидение” смогут увидеть нижегородцы в рамках гастролей Санкт-Петербургского театра “Рок-опера”

Posted on апреля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Спектакли театра «Рок-опера» по утверждению многих, стали культовыми. Такие постановки, как «Юнона» и «Авось», «Иисус Христос- суперзвезда», «Орфей и Эвридика», вполне можно назвать классикой. На музыкальных произведениях из репертуара театра «Рок-опера» выросло не одно поколение. 


На этот раз, артисты театра представят на суд нижегородцев три спектакля: «Юнона» и «Авось» (А.Рыбников, А.Вознесенский); «Иисус Христос- суперзвезда» (Э.Л.Уэбер, Е.Райс), а также премьеру мюзикла «Кентервильское привидение» (В.Калле, В.Вербин).
«Кентервильское привидение» - мюзикл В.Вербина и В.Калле по одноименному рассказу О.Уайльда. Это мистическая комедия о страстной любви, жестокой ревности и невероятных событиях, произошедших 300 лет назад и получивших продолжение в наши дни. В главной роли Альберт Асадуллин. 
«Юнона» и «Авось» - это история неземной любви, любви на грани безумия, любви на грани умопомрачения. Аллилуйя возлюбленной паре! Мы забыли, бранясь и пируя, для чего мы на землю попали… Аллилуйя любви, аллилуйя!! Это трагическая история любви русского графа Николая Резанова и дочери губернатора Сан-Франциско испанки Кончиты. 
«Иисус Христос- суперзвезда» - не смотря на абсолютно свободную трактовку авторами оперы Великой книги Нового завета, в этой постановке авторы сказали о том, что составляет основную тревогу дней наших: без любви, сострадания дух человеческий неизбежно деградирует. Человек перестает быть человеком. 
Начало спектаклей в 19 часов.
"