Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Глава города Вадим Булавинов встретился с представителями городского школьного парламента

10 апреля 2009, 11:04
Глава города Вадим Булавинов встретился с представителями городского школьного парламента Posted on декабря 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По инициативе школьного парламента Вадим Булавинов объявил 2006 год годом детского спорта, в рамках которого в городе велось строительство 31 спортивной площадки и пяти мини-стадионов. Представители школьного парламента остались довольны построенными спортивными площадками и предложили главе города построить еще несколько таких же площадок в разных микрорайонах города. Ребята поделились с главой города впечатлениями о том, как они отдохнули летом в муниципальном лагере ДДТ им. В.П. Чкалова «Звездочка». Вадим Булавинов, видя, насколько понравилась старшеклассникам эта поездка, обещал рассмотреть возможность помощи лагерю по увеличению количества корпусов. Представители школьного парламента предложили главе города повторить прошедший в администрации в 2006 году день самоуправления. Вадим Булавинов поддержал эту инициативу, отметив, что «сегодня необходимо развивать систему подготовки кадров для работы в органах власти, а эти ребята – отличный кадровый резерв». Также старшеклассники обратились к главе города с просьбой построить в Нижнем Новгороде Дворец молодежи, где могли бы собираться и общаться активные школьники из всех районов города. Вадим Булавинов попросил ребят подготовить проект того, как они видят само здание и его функциональное назначение. На встрече также обсуждался карнавал выпускников, который по традиции проходит в Нижнем Новгороде в конце учебного года. Ребята договорились с Вадимом Булавиновым том, что они подготовят сценарный план тех мероприятий, которые хотели бы провести в этот день. В свою очередь глава города обещал выделить необходимые средства на проведение праздника. В конце встречи старшеклассники предложили главе города провести в начале 2007 года футбольный матч и соревнования по волейболу между командами школьного парламента и администрации города. Вадим Булавинов ответил, что с радостью примет участие в спортивных играх.

Глава города Вадим Булавинов встретился с представителями городского школьного парламента

Posted on декабря 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По инициативе школьного парламента Вадим Булавинов объявил 2006 год годом детского спорта, в рамках которого в городе велось строительство 31 спортивной площадки и пяти мини-стадионов. Представители школьного парламента остались довольны построенными спортивными площадками и предложили главе города построить еще несколько таких же площадок в разных микрорайонах города.
 
Ребята поделились с главой города впечатлениями о том, как они отдохнули летом в муниципальном лагере ДДТ им. В.П. Чкалова «Звездочка». Вадим Булавинов, видя, насколько понравилась старшеклассникам эта поездка, обещал рассмотреть возможность помощи лагерю по увеличению количества корпусов.
 
Представители школьного парламента предложили главе города повторить прошедший в администрации в 2006 году день самоуправления. Вадим Булавинов поддержал эту инициативу, отметив, что «сегодня необходимо развивать систему подготовки кадров для работы в органах власти, а эти ребята – отличный кадровый резерв».
 
 Также старшеклассники обратились к главе города с просьбой построить в Нижнем Новгороде Дворец молодежи, где могли бы собираться и общаться активные школьники из всех районов города. Вадим Булавинов попросил ребят подготовить проект того, как они видят само здание и его функциональное назначение.
 
На встрече также обсуждался карнавал выпускников, который по традиции проходит в Нижнем Новгороде в конце учебного года. Ребята договорились с Вадимом Булавиновым том, что они подготовят сценарный план тех мероприятий, которые хотели бы провести в этот день. В свою очередь глава города обещал выделить необходимые средства на проведение праздника.
 
В конце встречи старшеклассники предложили главе города провести в начале 2007 года футбольный матч и соревнования по волейболу между командами школьного парламента и администрации города. Вадим Булавинов ответил, что с радостью примет участие в спортивных играх.
"