Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Почти 600 студентов станут проводниками на Горьковской железной дороге

10 апреля 2009, 11:04
Почти 600 студентов станут проводниками на Горьковской железной дороге Posted on апреля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Подработать проводниками летом смогут в основном студенты студенты Нижегородского и Казанского железнодорожных техникумов. Кроме них попробовать себя в профессии проводника смогут студенты из самых разных ВУЗов, среди которых- Нижегородский государственный педагогический университет, Нижегородский государственный университет им. Лобачевского, Вятский государственный технический университет, Удмуртский государственный университет, Вятская государственная сельскохозяйственная академия, Казанский государственный технологический университет и другие высшие учебные заведения Нижнего Новгорода, Кирова, Казани и Ижевска. Студенты будут работать проводниками поездов различных направлений, но большая их часть будет трудиться на «южных» поездах. Для того, чтобы на лето превратиться в проводника, студенты должны пройти обучение в объеме 160 учебных часов, сдать экзамены и пройти строгую медкомиссию. Всего для работы проводниками в течение летних месяцев ГЖД намерено привлечь дополнительно к постоянно работающим проводникам в общей сложности 1590 человек.

Почти 600 студентов станут проводниками на Горьковской железной дороге

Posted on апреля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Подработать проводниками летом смогут в основном студенты студенты Нижегородского и Казанского железнодорожных техникумов. Кроме них попробовать себя в профессии проводника смогут студенты из самых разных ВУЗов, среди которых- Нижегородский государственный педагогический университет, Нижегородский государственный университет им. Лобачевского, Вятский государственный технический университет, Удмуртский государственный университет, Вятская государственная сельскохозяйственная академия, Казанский государственный технологический университет и другие высшие учебные заведения Нижнего Новгорода, Кирова, Казани и Ижевска. 

Студенты будут работать проводниками поездов различных направлений, но большая их часть будет трудиться на «южных» поездах. Для того, чтобы на лето превратиться в проводника, студенты должны пройти обучение в объеме 160 учебных часов, сдать экзамены и пройти строгую медкомиссию.

Всего для работы проводниками в течение летних месяцев ГЖД намерено привлечь дополнительно к постоянно работающим проводникам в общей сложности 1590 человек.

"