Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Губернатор Валерий Шанцев предложил руководителям фракций Гордумы и депутатам в 2007 году регулярно

10 апреля 2009, 10:04
Губернатор Валерий Шанцев предложил руководителям фракций Гордумы и депутатам в 2007 году регулярно проводить рабочие встречи Posted on декабря 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам первого заместителя губернатора Сергея Потапова, «как только встречи губернатора с мэром стали постоянными и регулярными, началась плодотворная работа». Потапов также подчеркнул, что губернатор хотел бы лично передать это предложение депутатам, однако сегодня он встречает высоких гостей на Бору. По словам Потапова, на встрече Валерия Шанцева с Президентом РФ Владимиром Путиным последний сообщил, что поддерживает стратегию, проводимую правительством Нижегородской области. Шанцев подчеркнул, эта стратегия успешна только потому, что она проводится совместно и с Законодательным собранием, и с Городской думой и с Администрацией города. Потапов также добавил, что Нижегородская область заняла первое место в России по уровню регионального законодательства.

Губернатор Валерий Шанцев предложил руководителям фракций Гордумы и депутатам в 2007 году регулярно проводить рабочие встречи

Posted on декабря 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам первого заместителя губернатора Сергея Потапова, «как только встречи губернатора с мэром стали постоянными и регулярными, началась плодотворная работа».
 
Потапов также подчеркнул, что губернатор хотел бы лично передать это предложение депутатам, однако сегодня он встречает высоких гостей на Бору.
 
По словам Потапова, на встрече Валерия Шанцева с Президентом РФ Владимиром Путиным последний сообщил, что поддерживает стратегию, проводимую правительством Нижегородской области. Шанцев подчеркнул, эта стратегия успешна только потому, что она проводится совместно и с Законодательным собранием, и с Городской думой и с Администрацией города.
 
Потапов также добавил, что Нижегородская область заняла первое место в России по уровню регионального законодательства.
"