Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

“Вопреки алкогольному кризису, НЗШВ удалось сохранить качество и держать марку” – заявил генеральный

10 апреля 2009, 10:04
“Вопреки алкогольному кризису, НЗШВ удалось сохранить качество и держать марку” – заявил генеральный директор Нижегородского завода шампанских вин Юрий Лисенков Posted on декабря 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » “Мы всегда поддерживаем и по возможности повышаем марку, – рассказал Юрий Лисенков на пресс-конференции, - Например, в этом году мы получили 6 платиновых медалей – это самая высшая награда”. Кроме того, в этом году Завод отмечен “Знаком качества 21 века”. Сейчас НЗШВ заключает договора с молдавскими предприятиями на поставку сырья в Нижний Новгород. По словам Юрия Лисенкова: “Качество молдавского сырья на высочайшем уровне, значит и самому шампанскому грех не быть хорошим в этом и наступающем году”. Так же сам Юрий Лисенков был награжден в этом году премией "Человек года" и получил звание "Лучший работодатель России". Юрий Лисенков пообещал так же, что цены на шампанские вина в следующем году не вырастут: “Цена может еще упасть на несколько рублей”. Напомним, что этот год был ознаменован масштабным кризисом алкогольной продукции. В общей сложности завод “простоял” около полугода и недополучил оборота 120 млн. рублей. Но, несмотря на сложную ситуацию, предприятие все равно продолжает успешно развиваться.

“Вопреки алкогольному кризису, НЗШВ удалось сохранить качество и держать марку” – заявил генеральный директор Нижегородского завода шампанских вин Юрий Лисенков

Posted on декабря 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

“Мы всегда поддерживаем и по возможности повышаем марку, – рассказал Юрий Лисенков на пресс-конференции, - Например, в этом году мы получили 6 платиновых медалей – это самая высшая награда”. Кроме того, в этом году Завод отмечен “Знаком качества 21 века”.
 
Сейчас НЗШВ заключает договора с молдавскими предприятиями на поставку сырья в Нижний Новгород. По словам Юрия Лисенкова: “Качество молдавского сырья на высочайшем уровне, значит и самому шампанскому грех не быть хорошим в этом и наступающем году”.

Так же сам Юрий Лисенков был награжден в этом году премией "Человек года" и получил звание "Лучший работодатель России".

Юрий Лисенков пообещал так же, что цены на шампанские вина в следующем году не вырастут: “Цена может еще упасть на несколько рублей”.
 
Напомним, что этот год был ознаменован масштабным кризисом алкогольной продукции. В общей сложности завод “простоял” около полугода и недополучил оборота 120 млн. рублей. Но, несмотря на сложную ситуацию, предприятие все равно продолжает успешно развиваться.
"