Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Вадим Булавинов объявил о начале Новогодних торжеств, которые продлятся до 14 января

10 апреля 2009, 10:04
Вадим Булавинов объявил о начале Новогодних торжеств, которые продлятся до 14 января Posted on декабря 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Эти слова прозвучали во время торжественной церемонии зажжения главной Елки Нижнего Новгорода на площади Минина и Пожарского. Этому моменту предшествовало карнавальное шествие по ул. Б. Покровской. Торжественную колонну возглавлял оркестр Дедов Морозов, вслед за которым двигалась карета с Дедом Морозом, Снегурочкой, Сказкой и Купцом. В шествии Дедов Морозов приняли участие около 200 человек, большинство из которых школьники 5-ти школ Нижегородского района. Департамент культуры закупил для них колпаки Деда Мороза, в которых они прошествовали по центральной улице города. По окончанию церемонии на площади Минина был дан салют. По словам Вадима Булавинова, праздничные фейерверки в Новогоднюю ночь пройдут во всех парках Нижнего Новгорода, а также на пл.Горького и пл.Минина.

Вадим Булавинов объявил о начале Новогодних торжеств, которые продлятся до 14 января

Posted on декабря 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Эти слова прозвучали во время торжественной церемонии зажжения главной Елки Нижнего Новгорода на площади Минина и Пожарского. Этому моменту предшествовало  карнавальное шествие по ул. Б. Покровской. Торжественную колонну возглавлял оркестр Дедов Морозов, вслед за которым двигалась карета с Дедом Морозом, Снегурочкой, Сказкой и Купцом.
 
В шествии Дедов Морозов приняли участие около 200 человек, большинство из которых школьники 5-ти школ Нижегородского района. Департамент культуры закупил для них колпаки Деда Мороза, в которых они прошествовали по центральной улице города.
 
По окончанию церемонии на площади Минина был дан салют. По словам Вадима Булавинова, праздничные фейерверки в Новогоднюю ночь пройдут во всех парках Нижнего Новгорода, а также на пл.Горького и пл.Минина.
 
"