Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Презентация автоспортивной команды «ЕТИРК моторспорт» пройдет в фитнес - клубе World Class Нижний Но

10 апреля 2009, 10:04
Презентация автоспортивной команды «ЕТИРК моторспорт» пройдет в фитнес - клубе World Class Нижний Новгород Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородская автоспортивная команда «ЕТИРК моторспорт» стартует в чемпионате России 2007г. по зимним трековым автогонкам в классах N-1600, а так же в классе автомобилей «Волга» и «Жигули». «ЕТИРК моторспорт» - первая команда в Нижегородская области, заявившая двух гонщиков в элитный класс зимних соревнований N-1600. Зимние трековые автогонки N-1600 имеют самый высокий статус в Российском автоспорте. В чемпионате N-1600 конкурируют три десятка желающих выиграть титул чемпиона России. N-1600 сравнительно молодой по своей истории автоспортивный класс, в активе которого три чемпионата России и традиционная «Гонка Звезд». В 2007г. на «Гонку Звезд» приглашены спортсмены «ЕТИРК моторспорт» Алексей Васильев и Александр Львов. Их появление в составе Нижегородской команды «ЕТИРК моторспорт» обусловлено возможностью подготовки машин на высоком техническом уровне и желанием включиться в борьбу среди серьезных соперников. Идея создания команды «ЕТИРК моторспорт» принадлежит президенту российско-голландской компании "Етирк Ойл" Борису Шерману, который взял на себя финансовые расходы по содержанию нижегородской команды, а так же нижегородскому гонщику Михаилу Барабину, занимающемуся организационной работой, начиная с переговоров со спортсменами и до подготовки иномарок к старту.

Презентация автоспортивной команды «ЕТИРК моторспорт» пройдет в фитнес - клубе World Class Нижний Новгород

Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородская автоспортивная команда «ЕТИРК моторспорт» стартует в чемпионате России 2007г. по зимним трековым автогонкам в классах N-1600, а так же в классе автомобилей «Волга» и «Жигули».
 
«ЕТИРК моторспорт» - первая команда в Нижегородская области, заявившая двух гонщиков в элитный класс зимних соревнований N-1600. Зимние трековые автогонки N-1600 имеют самый высокий статус в Российском автоспорте.
 
В чемпионате N-1600 конкурируют три десятка желающих выиграть титул чемпиона России. N-1600 сравнительно молодой по своей истории автоспортивный класс, в активе которого три чемпионата России и традиционная «Гонка Звезд».
 
В 2007г. на «Гонку Звезд» приглашены спортсмены «ЕТИРК моторспорт» Алексей Васильев и Александр Львов. Их появление в составе Нижегородской команды «ЕТИРК моторспорт» обусловлено возможностью подготовки машин на высоком техническом уровне и желанием включиться в борьбу среди серьезных соперников.
 
Идея создания команды «ЕТИРК моторспорт» принадлежит президенту российско-голландской компании "Етирк Ойл" Борису Шерману, который взял на себя финансовые расходы по содержанию нижегородской команды, а так же нижегородскому гонщику Михаилу Барабину,  занимающемуся организационной работой, начиная с переговоров со спортсменами и до подготовки иномарок к старту.
"