Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Заседание президиума Духовного управления мусульман пройдет в Сергаче

10 апреля 2009, 10:04
Заседание президиума Духовного управления мусульман пройдет в Сергаче Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Это собрание станет заключительным в серии мероприятий, проходящих под лозунгом «Мусульмане России за единство и гражданское согласие». Заседание посвящено подведению итогов работы, проделанной Духовным управлением мусульман Нижегородской области за прошедший год, и определению основных направлений работы на следующий год. «Собрание Духовного управления мусульман Нижегородской области и Региональной национально-культурной автономии татар Нижегородской области «Мусульмане России за единство и гражданское согласие» станет заключительным в целой серии мероприятий, прошедших под лозунгом «Мусульмане России за единство и гражданское согласие», говорит руководитель аппарата Духовного управления мусульман Нижегородской области Дамир-хазрат Мухетдинов. По его словам, Юг Нижегородской области, сергачская земля и регион в целом испокон веков были местом слияния культур, мирной торговли и сотрудничества. «Сегодня мы имеем все возможности восстановить статус нашего региона как особого региона, «региона-связки», моста между культурами», - сказал Дамир-хазрат.

Заседание президиума Духовного управления мусульман пройдет в Сергаче

Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Это собрание станет заключительным в серии мероприятий, проходящих под лозунгом «Мусульмане России за единство и гражданское согласие».
 
Заседание посвящено подведению итогов работы, проделанной Духовным управлением мусульман Нижегородской области за прошедший год, и определению основных направлений работы на следующий год.
 
 «Собрание Духовного управления мусульман Нижегородской области и Региональной национально-культурной автономии татар Нижегородской области «Мусульмане России за единство и гражданское согласие» станет заключительным в целой серии мероприятий, прошедших под лозунгом «Мусульмане России за единство и гражданское согласие», говорит руководитель аппарата Духовного управления мусульман Нижегородской области Дамир-хазрат Мухетдинов.
 
По его словам, Юг Нижегородской области, сергачская земля и регион в целом испокон веков были местом слияния культур, мирной торговли и сотрудничества.
 
«Сегодня мы имеем все возможности восстановить статус нашего региона как особого региона, «региона-связки», моста между культурами», - сказал Дамир-хазрат.
"