Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Сотрудники ОРБ по БОП в ходе проверок выявили 4 уроженцев Узбекистана, незаконно работающих на нижег

10 апреля 2009, 10:04
Сотрудники ОРБ по БОП в ходе проверок выявили 4 уроженцев Узбекистана, незаконно работающих на нижегородских стройках Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сотрудники Оперативно-разыскного бюро по борьбе с организованной преступностью (ОРБ по БОП) ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу совместно с представителями Управления федеральной миграционной службы по Нижегородской области провели мероприятия, направленные на выявление лиц, незаконно находящихся на территории Российской федерации, либо находящихся на территории РФ с нарушением законодательства. В частности, был проверен строящийся объект в Советском районе Нижнего Новгорода. В случае выявления иностранцев, находящихся в стране без регистрации, им грозила неминуемая депортация. А работодателям, предоставившим гастарбайтерам работу, грозил бы штраф. В результате проведенной проверки были выявлены четыре уроженца Республики Узбекистан, у которых не имелось разрешения на трудовую деятельность.

Сотрудники ОРБ по БОП в ходе проверок выявили 4 уроженцев Узбекистана, незаконно работающих на нижегородских стройках

Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сотрудники Оперативно-разыскного бюро по борьбе с организованной преступностью (ОРБ по БОП) ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу совместно с представителями Управления федеральной миграционной службы по Нижегородской области провели мероприятия, направленные на выявление лиц, незаконно находящихся на территории Российской федерации, либо находящихся на территории РФ с нарушением законодательства.
 
В частности, был проверен строящийся объект в Советском районе Нижнего Новгорода. В случае выявления иностранцев, находящихся в стране без регистрации, им грозила неминуемая депортация. А работодателям, предоставившим гастарбайтерам работу, грозил бы штраф.
 
В результате проведенной проверки были выявлены четыре уроженца Республики Узбекистан, у которых не имелось разрешения на трудовую деятельность.
"