Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

«Крутой замес» эротизма и трудовой мощи будет представлен в киноцентре «Рекорд»

10 апреля 2009, 10:04
«Крутой замес» эротизма и трудовой мощи будет представлен в киноцентре «Рекорд» Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Предновогодняя акция - нестандартный взгляд «Галереи нетипичного искусства» на вечные темы жизни. Нижегородцы впервые увидят этот проект, созданный специально для киноцентра «Рекорд», 26 декабря. По словам галерейщика Павла Плохова-Ежевски, «идея акции – поиск общих точек соприкосновения в плакатном и оформительском искусстве СССР 30ых-70ых годов 20 века с американским плакатом в стиле pin-up. (популярным в Америке в 30-50-х гг.)». Помимо красочных плакатов, выполненных нетипичником Валерием Барыкиным, любовно-трудовую картину будут дополнять «дефилирующие по зала симпатичные, даже, скорее, сексуальные девушки в стиле pin-up и мужчины рабочие», - рассказывает директор КЦ «Рекорд» Павел Милославский. Кроме того, в программе акция выставки состоится «Крутой замес», где трое рабочих, глянцевые красотки и сами зрители создадут из подручных строительных средств и ванны для купания скульптурную композицию «На обеде». Что касается фуршета, предусмотренного для гостей, то здесь «не обойдётся без сюрпризов на тему строительных материалов. Блюда на столах будут отображать гастрономические пристрастия рабочего класса и гламурных элементов», - говорит П.Плохов. Для всех запоздалых гостей обещан «вход по спец.накладным и самосвал до подъезда».

«Крутой замес» эротизма и трудовой мощи будет представлен в киноцентре «Рекорд»

Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Предновогодняя акция - нестандартный взгляд «Галереи нетипичного искусства» на вечные темы жизни. Нижегородцы впервые увидят этот проект, созданный специально для киноцентра «Рекорд», 26 декабря.
 
По словам галерейщика Павла Плохова-Ежевски, «идея акции – поиск общих точек соприкосновения в плакатном и оформительском искусстве СССР 30ых-70ых годов 20 века с американским плакатом в стиле pin-up. (популярным в Америке в 30-50-х гг.)». Помимо красочных плакатов, выполненных нетипичником Валерием Барыкиным, любовно-трудовую картину будут дополнять «дефилирующие по зала симпатичные, даже, скорее, сексуальные девушки в стиле pin-up и мужчины рабочие», - рассказывает директор КЦ «Рекорд» Павел Милославский.
 
Кроме того, в программе акция выставки состоится «Крутой замес», где трое рабочих, глянцевые красотки и сами зрители создадут из подручных строительных средств и ванны для купания скульптурную композицию «На обеде».
 
Что касается фуршета, предусмотренного для гостей, то здесь «не обойдётся без сюрпризов на тему строительных материалов. Блюда на столах будут отображать гастрономические пристрастия рабочего класса и гламурных элементов», - говорит П.Плохов. 
 
Для всех запоздалых гостей обещан «вход по спец.накладным и самосвал до подъезда».
"