Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Фестиваль ансамблевой музыки «Браво, ансамбль!» пройдет в Детской школе искусств

10 апреля 2009, 10:04
Фестиваль ансамблевой музыки «Браво, ансамбль!» пройдет в Детской школе искусств Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В программе фестиваля «Браво, ансамбль!» выступления ансамблей из учеников музыкальных школ, учеников и преподавателей, преподавателей и семейных ансамблей. Более 100 музыкантов подали заявки на участие в фестивале. Возраст участников не ограничен, максимально в ансамбле может быть 12 участников, ну а минимум – 2. Репертуар свободный, но выступление может длиться не более 7 минут. Фестиваль служит объединению детей, преподавателей и родителей в их любви к музыке, развивает традиции семейного музицирования, пропагандирует лучшие образцы классической и современной популярной музыки, сообщают организаторы фестиваля. Все участники фестиваля получат новогодние подарки. Призы и сувениры предоставлены администрацией Нижегородского района. Также будет вручен приз зрительских симпатий, а сами слушатели смогут поучаствовать в розыгрыше призов по номерам фестивальных абонементов, которые будут выдаваться бесплатно перед началом концертов.

Фестиваль ансамблевой музыки «Браво, ансамбль!» пройдет в Детской школе искусств

Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В программе фестиваля «Браво, ансамбль!» выступления ансамблей из учеников музыкальных школ, учеников и преподавателей, преподавателей и семейных ансамблей. Более 100 музыкантов подали заявки на участие в фестивале.
 
Возраст участников не ограничен, максимально в ансамбле может быть 12 участников, ну а минимум – 2. Репертуар свободный, но выступление может длиться не более 7 минут. Фестиваль служит объединению детей, преподавателей и родителей в их любви к музыке, развивает традиции семейного музицирования, пропагандирует лучшие образцы классической и современной популярной музыки, сообщают организаторы фестиваля.
 
Все участники фестиваля получат новогодние подарки. Призы и сувениры предоставлены администрацией Нижегородского района. Также будет вручен приз зрительских симпатий, а сами слушатели смогут поучаствовать в розыгрыше призов по номерам фестивальных абонементов, которые будут выдаваться бесплатно перед началом концертов.
"