Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

День Энергетика отмечается сегодня в России

10 апреля 2009, 10:04
День Энергетика отмечается сегодня в России Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С профессиональным праздником энергетиков поздравил генеральный директор МП «Теплоэнерго» Е.Рогачев. «Прошедший год был для всех нас непростым. Крепкие морозы в начале года испытали на прочность и людей, и технику. «Теплоэнерго» испытание выдержало с честью. Наши котельные и ЦТП ни на секунду не останавливались! Они выдавали столько тепла, сколько требовалось предприятиям и жителям Нижнего Новгорода» - заявил Рогачев. По его словам, энергетики могут встречать Новый год с чистой совестью, надеждой на лучшее, с уверенностью в своих силах. Поздравив коллег, Рогачев пожелал им «безаварийной работы, уверенности в своих силах, крепкого здоровья, благополучия! И всем без исключения жителям Нижнего – тепла и радости, счастья и здоровья в наступающем году». СПРАВКА: День Энергетика отмечается в соответствии с указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 мая 1966 г. в день открытия в 1920 г. VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО). Указом ПВС СССР от 1 ноября 1988 г. отмечался в третье воскресенье декабря, в последние годы - вновь 22 декабря.

День Энергетика отмечается сегодня в России

Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С профессиональным праздником энергетиков поздравил генеральный директор МП «Теплоэнерго» Е.Рогачев.
 
«Прошедший год был для всех нас непростым. Крепкие морозы в начале года испытали на прочность и людей, и технику. «Теплоэнерго» испытание выдержало с честью. Наши котельные и ЦТП ни на секунду не останавливались! Они выдавали столько тепла, сколько требовалось предприятиям и жителям Нижнего Новгорода» - заявил Рогачев.
 
По его словам, энергетики могут встречать Новый год с чистой совестью,  надеждой на лучшее, с уверенностью в своих силах.
 
Поздравив коллег, Рогачев пожелал им  «безаварийной работы, уверенности в своих силах, крепкого здоровья, благополучия! И всем без исключения жителям Нижнего – тепла и радости, счастья и здоровья в наступающем году». 
СПРАВКА: День Энергетика отмечается в соответствии с указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 мая 1966 г. в день открытия в 1920 г. VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО). Указом ПВС СССР от 1 ноября 1988 г. отмечался в третье воскресенье декабря, в последние годы - вновь 22 декабря.
"