Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Лучшего Деда мороза выберут в Автозаводском районе

10 апреля 2009, 10:04
Лучшего Деда мороза выберут в Автозаводском районе Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На первом отборочном этапе районного конкурса «Новогодние причуды или Дед Мороз - 2007» конкурсанты должны представить театрализованное, музыкальное, юмористическое выступление, продолжительностью не более 8 минут. Приветствуется участие на сцене других персонажей, но не более 6 человек. На данный момент на участие в конкурсе подали заявки более 20 Дедов Морозов. Жюри будет оценивать артистизм, обаяние, творческий замысел и оригинальность выступления, сценический костюм и умение работать с аудиторией. Финал конкурса пройдет 24 декабря в Автозаводском парке. Начнется финальный этап шествием Дедов Морозов от центральных ворот Автозаводского парка к сценической площадке, расположенной у большого фонтана. Победители конкурса в каждой категории будут награждены дипломами и ценными подарками (телевизор, микроволновая печь, музыкальный центр и др.). Инициатором этого традиционного конкурса на лучшего Деда Мороза Автозаводского района является управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Автозаводского района. В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 5 лет и старше, независимо от образования и социального статуса.

Лучшего Деда мороза выберут в Автозаводском районе

Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На первом отборочном этапе  районного конкурса «Новогодние причуды или Дед Мороз - 2007» конкурсанты должны представить театрализованное, музыкальное, юмористическое выступление, продолжительностью не более 8 минут. Приветствуется участие на сцене других персонажей, но не более 6 человек.
 
На данный момент на участие в конкурсе подали заявки более 20 Дедов Морозов. Жюри будет оценивать артистизм, обаяние, творческий замысел и оригинальность выступления,
сценический костюм и умение работать с аудиторией.
 
Финал конкурса пройдет 24 декабря в Автозаводском парке. Начнется финальный этап шествием Дедов Морозов от центральных ворот Автозаводского парка к сценической площадке, расположенной у большого фонтана. Победители конкурса в каждой категории будут награждены дипломами и ценными подарками (телевизор, микроволновая печь, музыкальный центр и др.).
 
Инициатором этого традиционного конкурса на лучшего Деда Мороза Автозаводского района является управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Автозаводского района. В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 5 лет и старше, независимо от образования и социального статуса.
"