Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Открытие нового офиса ГП «Нижегородский Ипотечный Корпоративный Альянс», который будет работать по п

10 апреля 2009, 08:04
Открытие нового офиса ГП «Нижегородский Ипотечный Корпоративный Альянс», который будет работать по принципу «единого окна», состоится сегодня Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Принцип «единого окна» существенно упрощает процедуру получения ипотечного кредита и экономит время заемщика, поскольку представители банков-кредиторов, страховых и оценочных компаний будут находиться в одном офисе. ГП НО «НИКА» является региональным оператором ОАО «Агентство ипотечного жилищного кредитования» по Нижегородской области и осуществляет координацию действий всех участников системы ипотечного кредитования. Переход на работу по принципу «единого окна» осуществляется с целью дальнейшего развития системы ипотечного кредитования в Нижегородской области. Кроме того, с октября 2006 года ГП НО «НИКА» предоставляет кредитные средства Заемщику в день или на следующий день после проведения ипотечной сделки. Это позволяет Продавцам квартир оперативно получать деньги для дальнейшей покупки себе другой квартиры. Справка: ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (ОАО «АИЖК») было создано Правительством РФ в сентябре 1997 года для развития ипотечного кредитования в России. ГП НО «Нижегородский Ипотечный Корпоративный Альянс» (ГП НО «НИКА») было создано в 2003 году для реализации Федеральной программы ипотечного кредитования, реализуемой по стандартам ОАО «АИЖК» в Нижегородской области. В инфраструктуру ГП НО «НИКА» входят 10 банков, 15 страховых, 7 оценочных и около 30 риэлтерских компаний. Все участники ипотечного кредитования работают по единым условиям и стандартам ОАО «АИЖК». По данным на 1 ноября в Нижегородской области было выдано 1200 ипотечных кредитов на общую сумму 670 млн. рублей.

Открытие нового офиса ГП «Нижегородский Ипотечный Корпоративный Альянс», который будет работать по принципу «единого окна», состоится сегодня

Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Принцип «единого окна» существенно упрощает процедуру получения ипотечного кредита и экономит время заемщика, поскольку представители банков-кредиторов, страховых и оценочных компаний будут находиться в одном офисе.
 
ГП НО «НИКА» является региональным оператором ОАО «Агентство ипотечного жилищного кредитования» по Нижегородской области и осуществляет координацию действий всех участников системы ипотечного кредитования.
 
Переход на работу по принципу «единого окна» осуществляется с целью дальнейшего развития системы ипотечного кредитования в Нижегородской области.
 
Кроме того, с октября 2006 года ГП НО «НИКА» предоставляет кредитные средства Заемщику в день или на следующий день после проведения ипотечной сделки. Это позволяет Продавцам квартир оперативно получать деньги для дальнейшей покупки себе другой квартиры.
 
Справка: ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (ОАО «АИЖК») было создано Правительством РФ в сентябре 1997 года для развития ипотечного кредитования в России.
 
ГП НО «Нижегородский Ипотечный Корпоративный Альянс» (ГП НО «НИКА») было создано в 2003 году для реализации Федеральной программы ипотечного кредитования, реализуемой по стандартам ОАО «АИЖК» в Нижегородской области.
 
В инфраструктуру ГП НО «НИКА» входят 10 банков, 15 страховых, 7 оценочных и около 30 риэлтерских компаний. Все участники ипотечного кредитования работают по единым условиям и стандартам ОАО «АИЖК».
 
По данным на 1 ноября в Нижегородской области было выдано 1200 ипотечных кредитов на общую сумму 670 млн. рублей.
"