Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Семь человек погибло в пожарах за минувшие выходные на территории Нижегородской области

10 апреля 2009, 08:04
Семь человек погибло в пожарах за минувшие выходные на территории Нижегородской области Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Пожарными подразделениями было спасено 27 человек. Повреждено огнем 17 жилых домов и 23 строения. Основными причинами произошедших пожаров стали неосторожное обращение с огнем – 18 случаев, короткое замыкание электропроводки –13 случаев, неисправность печного отопления – 6 случаев. 22 декабря поступило сообщение о пожаре в нежилом деревянном доме на ул. Некрасова в г. Горбатов. К моменту прибытия первых пожарных подразделений горел уже весь дома. Пожар был локализован и ликвидирован. Пожразделениями пожарной охраны не допущено распространение огня на соседние жилые дома и строения. При разборке сгоревших конструкций были обнаружены тела трех погибших – двух мужчин и женщины. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. 23 декабря возник пожар в жилом двухквартирном доме в д. Гари Ковернинского района. В ликвидации пожара было задействовано 8 человек личного состава пожарной охраны, 5 единиц техники. В результате обгорело имущество в одной из квартир на общей площади 20 кв. м. На месте пожара были обнаружены тела 4 погибших людей (трое мужчин и женщина, все безработные). Гибели способствовали позднее обнаружение пожара, сообщение и удаленность пожарных подразделений. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии.

Семь человек погибло в пожарах за минувшие выходные на территории Нижегородской области

Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Пожарными подразделениями было спасено 27 человек. Повреждено огнем 17 жилых домов и 23  строения. Основными причинами произошедших пожаров стали неосторожное обращение с огнем – 18 случаев, короткое замыкание электропроводки –13 случаев, неисправность печного отопления – 6 случаев. 
 
22 декабря поступило сообщение о пожаре в нежилом деревянном доме на ул. Некрасова в г. Горбатов. К моменту прибытия первых пожарных подразделений горел уже весь дома.
 
Пожар был локализован и ликвидирован. Пожразделениями пожарной охраны не допущено распространение огня на соседние жилые дома и строения. При разборке сгоревших конструкций были обнаружены тела трех погибших – двух мужчин и женщины. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.
 
23 декабря возник пожар в жилом двухквартирном доме в д. Гари Ковернинского района. В ликвидации пожара было задействовано 8 человек личного состава пожарной охраны, 5 единиц техники. В результате обгорело имущество в одной из квартир на общей площади 20 кв. м.
 
На месте пожара были обнаружены тела 4 погибших людей (трое мужчин и женщина, все безработные). Гибели способствовали позднее обнаружение пожара, сообщение и удаленность пожарных подразделений. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии.  
"