Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Глава города объявил 2007 год годом жилищного хозяйства

10 апреля 2009, 08:04
Глава города объявил 2007 год годом жилищного хозяйства Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » “В 2006 году мы выполнили все намеченные планы” – говорит глава города. По его словам, задача преобразования города была одной из самых сложных в этом году, но если такие темпы развития удастся сохранить, то пятилетний план развития города будет выполнен без проблем. Кроме того, мэр назвал себя “менеджером, а не хозяином”: “Моя задача, как менеджера – вывести город из кризиса и сохранить стабильность, а не быть барином и хозяином”. По словам главы города, 2006 год был ознаменован тремя самыми яркими событиями. Прежде всего, это перевыполнение бюджета: “Впервые город закончил календарный год с профицитом, что позволит приступить в 2007 году к реализации отложенных работ”. Перевыполнение бюджета стало возможным за счет крупнейших налогоплательщиков, а так же дохода от имущества, продажи и аренды земли. Неплохая динамика, по словам Вадима Булавинова, наблюдается и по росту заработной платы в Нижнем Новгороде. Кроме того, успешно закончить 2006 год позволила реализация программы перспективного развития Нижнего Новгорода впервые за 15 лет, а так же достойное празднование 785-летия города. Глава города объявил 2007 год годом жилищного хозяйства, в течение которого самое пристальное внимание будет уделяться ремонту жилых домов. В следующем году будет так же производиться капитальный ремонт социальных учреждений, а особое внимание будет уделено строительству новых дорог и ремонту всей инженерной инфраструктуры.

Глава города объявил 2007 год годом жилищного хозяйства

Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

“В 2006 году мы выполнили все намеченные планы” – говорит глава города.
 
По его словам, задача преобразования города была одной из самых сложных в этом году, но если такие темпы развития удастся сохранить, то пятилетний план развития города будет выполнен без проблем.
 
Кроме того, мэр назвал себя “менеджером, а не хозяином”: “Моя задача, как менеджера – вывести город из кризиса и сохранить стабильность, а не быть барином и хозяином”.
 
По словам главы города, 2006 год был ознаменован тремя самыми яркими событиями. Прежде всего, это перевыполнение бюджета: “Впервые город закончил календарный год с профицитом, что позволит приступить в 2007 году к реализации отложенных работ”.
 
Перевыполнение бюджета стало возможным за счет крупнейших налогоплательщиков, а так же дохода от имущества, продажи и аренды земли. Неплохая динамика, по словам Вадима Булавинова, наблюдается и по росту заработной платы в Нижнем Новгороде.
 
Кроме того, успешно закончить 2006 год позволила реализация программы перспективного развития Нижнего Новгорода впервые за 15 лет, а так же достойное празднование 785-летия города.
 
Глава города объявил 2007 год годом жилищного хозяйства, в течение которого самое пристальное внимание будет уделяться ремонту жилых домов. В следующем году будет так же производиться капитальный ремонт социальных учреждений, а особое внимание будет уделено строительству новых дорог и ремонту всей инженерной инфраструктуры.
 
"