Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Авторизованный салон Горьковского автомобильного завода открылся в Нижнем Новгороде

10 апреля 2009, 08:04
Авторизованный салон Горьковского автомобильного завода открылся в Нижнем Новгороде Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Центр построен с использованием новейших технологий в соответствии с корпоративными стандартами Горьковского автозавода. Современная инфраструктура автоцентра, расположенная на площади более чем 14 000 кв. м, обеспечивает комплексный подход к обслуживанию клиентов. Сюда включены просторный шоу-рум на 1 400 кв.м. и сервисная зона площадью более 1 400 кв.м, оснащенная самым современным оборудованием. В демонстрационном зале предусмотрены рабочие места для представителей банков (кредит на приобретение автомобилей), страховых компаний. Покупатели могут поставить на учет приобретенный автомобиль у представителя ГИБДД. В соответствии с принципом работы всей сети «ГАЗ» особое внимание при строительстве было уделено концепции «Customer First» («Клиент – на первом месте»), поэтому каждое посещение автосалона покупателями станет максимально комфортным. Новый «Автоцентр ГАЗ ТСС» расположен на оживленной магистрали города – на улице Удмуртская. Автоцентр ориентирован на представление всей модельной линейки Горьковского автозавода с максимально широким ассортиментным рядом. Покупатели всегда найдут в автосалоне весь спектр автомобилей марки «ГАЗ», это гарантируется долгосрочным договором сотрудничества, подписанным между ОАО «ГАЗ» и ООО «Фирма ТСС». Комплекс открыт в рамках программы Горьковского автомобильного завода по повышению качества обслуживания потребителей автомобилей и создания сети авторизованных дилерских центров по всем регионам России и странам СНГ. На начало 2007 года открыто 37 авторизованных дилерских центров «ГАЗ»: в Казахстане, Перми, Пятигорске, Ставрополе, Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде и других городах России.

Авторизованный салон Горьковского автомобильного завода открылся в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Центр построен с использованием новейших технологий в соответствии с корпоративными стандартами Горьковского автозавода. Современная инфраструктура автоцентра, расположенная на площади более чем 14 000 кв. м, обеспечивает комплексный подход к обслуживанию клиентов.
 
Сюда включены просторный шоу-рум на 1 400 кв.м. и сервисная зона площадью более 1 400 кв.м, оснащенная самым современным оборудованием. В демонстрационном зале предусмотрены рабочие места для представителей банков (кредит на приобретение автомобилей), страховых компаний. Покупатели могут поставить на учет приобретенный автомобиль у представителя ГИБДД.
 
В соответствии с принципом работы всей сети «ГАЗ» особое внимание при строительстве было уделено концепции «Customer First» («Клиент – на первом месте»), поэтому каждое посещение автосалона покупателями станет максимально комфортным.
 
Новый «Автоцентр ГАЗ ТСС» расположен на оживленной магистрали города – на улице Удмуртская. Автоцентр ориентирован на представление всей модельной линейки Горьковского автозавода с максимально широким ассортиментным рядом. Покупатели всегда найдут в автосалоне весь спектр автомобилей марки «ГАЗ», это гарантируется долгосрочным договором сотрудничества, подписанным между ОАО «ГАЗ» и ООО «Фирма ТСС».
 
Комплекс открыт в рамках программы Горьковского автомобильного завода по повышению качества обслуживания потребителей автомобилей и создания сети авторизованных дилерских центров по всем регионам России и странам СНГ. На начало     2007 года открыто 37 авторизованных дилерских центров «ГАЗ»: в Казахстане, Перми, Пятигорске, Ставрополе, Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде и других городах России.
"