Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Объявлен очередной конкурс «Юный художник»

10 апреля 2009, 08:04
Объявлен очередной конкурс «Юный художник» Posted on декабря 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Департамент внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города Нижнего Новгорода совместно с Советом по приему иностранных делегаций города-побратима Филадельфия (США) приглашает юных нижегородцев принять участие в ежегодном международном конкурсе детских рисунков "Юный художник". Конкурс проходит в два этапа: сначала на местном уровне, затем на международном. Каждый город-участник может быть представлен только одной работой в финале конкурса в Филадельфии. Победители международного конкурса получат денежный приз, а их работы будут демонстрироваться в одном из американских городов во время ежегодной Международной конференции городов-побратимов. В Нижнем Новгороде конкурс пройдет сначала в школах (январь 2007г.), затем – на городском уровне (февраль 2007г.). В рамках финала нижегородского конкурса с 1 по 15 февраля 2007 года состоится выставка рисунков в ТЦ «Республика», будут определены лучшие работы, вручены призы и назван победитель, чья работа примет участие в международном конкурсе в Филадельфии. Справка: Ежегодно с 1998 года учащиеся школ г.Н.Новгорода участвуют в конкурсе юных художников городов-побратимов г.Филадельфия под эгидой Международной организации породнённых городов. Уже не раз представители Нижнего Новгорода становились победителями международного конкурса: Ольга Лушина (1998), Юля Ерофеева(2000), Марина Яшина(2001).

Объявлен очередной конкурс «Юный художник»

Posted on декабря 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Департамент внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города Нижнего Новгорода совместно с Советом по приему иностранных делегаций города-побратима Филадельфия (США) приглашает юных нижегородцев принять участие в ежегодном международном конкурсе детских рисунков "Юный художник".
 
Конкурс проходит в два этапа: сначала на местном уровне, затем на международном. Каждый город-участник может быть представлен только одной работой в финале конкурса в Филадельфии. Победители международного конкурса получат денежный приз, а их работы будут демонстрироваться в одном из американских городов во время ежегодной Международной конференции городов-побратимов.
 
В Нижнем Новгороде конкурс пройдет сначала в школах (январь 2007г.), затем – на городском уровне (февраль 2007г.). В рамках финала нижегородского конкурса с 1 по 15 февраля 2007 года состоится выставка рисунков в ТЦ «Республика», будут определены лучшие работы, вручены призы и назван победитель, чья работа примет участие в международном конкурсе в Филадельфии.
Справка: Ежегодно с 1998 года учащиеся школ г.Н.Новгорода участвуют в конкурсе юных художников городов-побратимов г.Филадельфия под эгидой Международной организации породнённых городов. Уже не раз представители Нижнего Новгорода становились победителями международного конкурса: Ольга Лушина (1998), Юля Ерофеева(2000), Марина Яшина(2001).
"