Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Подведение итогов традиционной благотворительной акции «Дерево желаний» состоится 27 декабря в атриу

10 апреля 2009, 08:04
Подведение итогов традиционной благотворительной акции «Дерево желаний» состоится 27 декабря в атриуме ТЦ ЭТАЖИ Posted on декабря 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Письма с новогодними желаниями детей закреплены на елках размещенных в торговых центрах группы компаний, любой желающий может открыть конверт с пожеланием и исполнить детскую мечту. За время проведения акции в десятки раз увеличилось количество благотворителей, расширилась география проведения, общее количество детей, на чьи письма откликнулись открытые сердцем люди, приблизилось к тысячному рубежу. В этом году участниками благотворительной акции «Дерево желаний» стали дети–с ограниченными возможностями, дети–сироты, дети из многодетных семей. Попечительский совет благотворительной акции «Дерево желаний» работает под патронажем генерального директора ГК «Столица Нижний», депутата городской Думы города Нижнего Новгорода Олега Сорокина. В акции приняли участие все торговые операторы торговых центров «ЭТАЖИ» и «РЕСПУБЛИКА». Собрано более 250 адресных подарков и выполнены все поступившие новогодние заявки. Это книги и игрушки, лыжи и коньки, санки и снегокаты, компьютерные программы и спортивные тренажеры, на общую сумму более 400 тысяч рублей. Подведение итогов акции «Дерево желаний», с участием детей и благотворителей, состоится 27 декабря в 12.00, в атриуме ТЦ ЭТАЖИ.

Подведение итогов традиционной благотворительной акции «Дерево желаний» состоится 27 декабря в атриуме ТЦ ЭТАЖИ

Posted on декабря 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Письма с новогодними желаниями детей закреплены на елках размещенных в торговых центрах группы компаний, любой желающий может открыть конверт с пожеланием и исполнить детскую мечту.
 
За время проведения акции в десятки раз увеличилось количество благотворителей, расширилась география проведения, общее количество детей, на чьи письма откликнулись открытые сердцем люди, приблизилось к тысячному рубежу.
 
В этом году участниками благотворительной акции «Дерево желаний» стали дети–с ограниченными возможностями, дети–сироты, дети из многодетных семей.
 
Попечительский совет благотворительной акции «Дерево желаний» работает под патронажем генерального директора ГК «Столица Нижний», депутата городской Думы города Нижнего Новгорода Олега Сорокина.
 
В акции приняли участие все торговые операторы торговых центров «ЭТАЖИ» и «РЕСПУБЛИКА». Собрано более 250 адресных подарков и выполнены все поступившие новогодние заявки. Это книги и игрушки, лыжи и коньки, санки и снегокаты, компьютерные программы и спортивные тренажеры, на общую сумму более 400 тысяч рублей.
 
Подведение итогов акции «Дерево желаний», с участием детей и благотворителей, состоится 27 декабря в 12.00, в атриуме ТЦ ЭТАЖИ.
"