Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Зам. губернатора Ирина Живихина в детстве мечтала стать учителем

10 апреля 2009, 08:04
Зам. губернатора Ирина Живихина в детстве мечтала стать учителем Posted on декабря 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Она пояснила, что ее родители работали учителями – папа преподавал физику, а мама математику. По ее собственному признанию, она даже хотела поступать на физмат. Кроме того, Ирина Живихина рассказала, что ее дочь в 16 лет экстерном окончила 11 класс и поступила на бюджетное место в МГИМО на специальность международный экономист. «Как ее погибший отец», добавила зам.губернатора. Также Ирина Живихина считает, что девушке в современном обществе нужно всегда быть на два шага впереди, чтобы конкурировать с мужчинами. «Например, иметь два высших образования там, где от мужчины потребуется только одно» - сказала она. При этом заместитель губернатора подчеркнула, что все же, прежде всего, стоит определить: где твое место в жизни: «Ведь все-таки большинство девушек предназначены для исполнения самой важной и главной их роли – роли матери, жены» - добавила Ирина Живихина.

Зам. губернатора Ирина Живихина в детстве мечтала стать учителем

Posted on декабря 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Она пояснила, что ее родители работали учителями – папа преподавал физику, а мама математику. По ее собственному признанию, она даже хотела поступать на физмат.
 
Кроме того, Ирина Живихина рассказала, что ее дочь в 16 лет экстерном окончила 11 класс и поступила на бюджетное место в МГИМО на специальность международный экономист. «Как ее погибший отец», добавила зам.губернатора.
 
Также Ирина Живихина считает, что девушке в современном обществе нужно всегда быть на два шага впереди, чтобы конкурировать с мужчинами. «Например, иметь два высших образования там, где от мужчины потребуется только одно» - сказала она. 
 
При этом заместитель губернатора подчеркнула, что все же, прежде всего, стоит определить: где твое место в жизни: «Ведь все-таки большинство девушек предназначены для исполнения самой важной и главной их роли – роли матери, жены» - добавила Ирина Живихина.
"