Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Двое милиционеров получили награду за рождение в 2006 году в их семьях «тройняшек»

10 апреля 2009, 08:04
Двое милиционеров получили награду за рождение в 2006 году в их семьях «тройняшек» Posted on декабря 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Капитан милиции Сергей Тарасов сотрудник УУР Нижегородского РУВД и его жена Вера стали родителями троих очаровательных мальчиков Ильи, Валерия и Алексея. Как сказала мама малышей, двое названы в честь русских богатырей. Деткам сейчас пять месяцев. А 17 января 2007 года исполнится год троим Опариным – Владимиру, Александру и Ксении. Сержант милиции Андрей Опарин помощник государственного инспектора отделения техосмотра автотранспорта отдела ГИБДД Сормовского РУВД лично выбрал имя своей единственной дочке, сыновья же названы в честь знаменитых людей России. Во время вручения подарков, игрушек детям и стиральной машины каждой семье, начальник ГУВД сказал: «Поздравляю вас с тем, что этот Новый год будет первым, который вы встретите в такой изумительной компании». Обращаясь же к молодым мамам, пожелал, чтобы мужья, как можно больше внимания уделяли детям и тем бытовым заботам, которые теперь утроились.

Двое милиционеров получили награду за рождение в 2006 году в их семьях «тройняшек»

Posted on декабря 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Капитан милиции Сергей Тарасов сотрудник УУР Нижегородского РУВД и его жена Вера стали родителями троих очаровательных мальчиков Ильи, Валерия и Алексея. Как сказала мама малышей, двое названы в честь русских богатырей. Деткам сейчас пять месяцев.
 
А 17 января 2007 года исполнится год троим Опариным – Владимиру, Александру и Ксении. Сержант милиции Андрей Опарин помощник государственного инспектора отделения техосмотра автотранспорта отдела ГИБДД Сормовского РУВД лично выбрал имя своей единственной дочке, сыновья же названы в честь знаменитых людей России.
 
Во время вручения подарков, игрушек детям и стиральной машины каждой семье, начальник ГУВД сказал: «Поздравляю вас с тем, что этот Новый год будет первым, который вы встретите в такой изумительной компании». Обращаясь же к молодым мамам, пожелал, чтобы мужья, как можно больше внимания уделяли детям и тем бытовым заботам, которые теперь утроились.
"