Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Интерактивную сказку покажут сегодня в академическом театре драмы

10 апреля 2009, 08:04
Интерактивную сказку покажут сегодня в академическом театре драмы Posted on декабря 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На этот раз здесь покажут сказку, написанную в самом театре. Ее сочинил человек, который умеет и любит ставить веселые и остроумные спектакли для детей, - заслуженный артист России Анатолий Фирстов. В его новогоднем представлении малыши совершат увлекательное путешествие по целому ряду русских и европейских сказок, вместе с героями будут сражаться против злой Черной Колдуньи, которая хотела бы лишить мир сказки и волшебства, умнеть и изменяться вместе с Букой, Бякой и Котом в сапогах, помогать Красной Девице Сказке, защищать добро и свет. Интерактивный характер новогоднего представления даст возможность маленьким зрителям поиграть с любимыми актерами, проявить свои знания сказок и сказочных героев и в то же время не устать во время этой игры. Заслуженный работник культуры России, композитор Михаил Хейфец написал специально для новогоднего спектакля искрометную оптимистичную музыку, веселые песни, которые, уверены организаторы, с удовольствием будут слушать и взрослые, и дети. В новогоднем представлении заняты актеры Наталья Кузнецова, Александр Сучков, заслуженная артистка России Тамара Кириллова, Мария Мельникова, Николай Шубяков, Артур Деменев, Вера Фокова, Артем Прохоров.

Интерактивную сказку покажут сегодня в академическом театре драмы

Posted on декабря 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На этот раз здесь покажут сказку, написанную в самом театре. Ее сочинил человек, который умеет и любит ставить веселые и остроумные спектакли для детей, - заслуженный артист России Анатолий Фирстов.
 
В его новогоднем представлении малыши совершат увлекательное путешествие по целому ряду русских и европейских сказок, вместе с героями будут сражаться против злой Черной Колдуньи, которая хотела бы лишить мир сказки и волшебства, умнеть и изменяться вместе с Букой, Бякой и Котом в сапогах, помогать Красной Девице Сказке, защищать добро и свет.
   
Интерактивный характер новогоднего представления даст возможность маленьким зрителям поиграть с любимыми актерами, проявить свои знания сказок и сказочных героев и в то же время не устать во время этой игры.
 
Заслуженный работник культуры России, композитор Михаил Хейфец написал специально для новогоднего спектакля искрометную оптимистичную музыку, веселые песни, которые, уверены организаторы, с удовольствием будут слушать и взрослые, и дети.
 
В новогоднем представлении заняты актеры Наталья Кузнецова, Александр Сучков, заслуженная артистка России Тамара Кириллова, Мария Мельникова, Николай Шубяков, Артур Деменев, Вера Фокова, Артем Прохоров.
"