Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

«Торпедо» громит противника и уходит на каникулы

10 апреля 2009, 08:04
«Торпедо» громит противника и уходит на каникулы Posted on декабря 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » После поражения со счетом 3:4 в первом матче выездной серии игр в Пензе, нижегородцы на второй матч вышли с совершенно другим настроем и буквально разгромили противника – 6:1. Хет-трик сделал Михаил Варнаков- младший. Отличились также Вадим Покотило, Алексей Горшков и Алексей Зоткин. Как сообщает официальный сайт «Торпедо», после игры главный тренер нижегородцев Владимир Юрзинов сказал следующее: - Победа нашей команды вполне заслуженна. Добились мы её в первую очередь за счёт дисциплинированной игры в обороне и тактически грамотных действий на протяжении всего матча. К тому же мы немного адаптировались к специфичным условиям, которые существуют в пенезенском дворце. На такой холодной арене мы никогда раньше не играли. Было очень неуютно и сложно играть в таких морозных условиях. Хотя это не умоляет достоинств "Дизеля", который в первом поединке сыграл блестяще. Но сегодня у соперника против нас не было никаких шансов. Отмечу Михаила Варнакова, который сделал хет-трик. Да и все ребята достойны похвалы. Все сыграли полезно. Приятно, что завершили год на победной ноте. Пользуясь случаем, поздравляю всех болельщиков "Торпедо" с наступающим новогодним праздником. Надеюсь, что и впредь ваша активная поддержка будет помогать нашей команде добиваться новых побед и решать поставленные перед клубом задачи. Сейчас у команды будет небольшой праздничный отпуск, а игры в новом году «Торпедо» начнет 13 и 14 января.

«Торпедо» громит противника и уходит на каникулы

Posted on декабря 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

После поражения со счетом 3:4 в первом матче выездной серии игр в Пензе, нижегородцы на второй матч вышли с совершенно другим настроем и буквально разгромили противника – 6:1. Хет-трик сделал Михаил Варнаков- младший. Отличились также Вадим Покотило, Алексей Горшков и Алексей Зоткин. 

Как сообщает официальный сайт «Торпедо», после игры главный тренер нижегородцев Владимир Юрзинов сказал следующее:

- Победа нашей команды вполне заслуженна. Добились мы её в первую очередь за счёт дисциплинированной игры в обороне и тактически грамотных действий на протяжении всего матча. К тому же мы немного адаптировались к специфичным условиям, которые существуют в пенезенском дворце. На такой холодной арене мы никогда раньше не играли. Было очень неуютно и сложно играть в таких морозных условиях. Хотя это не умоляет достоинств "Дизеля", который в первом поединке сыграл блестяще. Но сегодня у соперника против нас не было никаких шансов. Отмечу Михаила Варнакова, который сделал хет-трик. Да и все ребята достойны похвалы. Все сыграли полезно. Приятно, что завершили год на победной ноте. Пользуясь случаем, поздравляю всех болельщиков "Торпедо" с наступающим новогодним праздником. Надеюсь, что и впредь ваша активная поддержка будет помогать нашей команде добиваться новых побед и решать поставленные перед клубом задачи.
 
Сейчас у команды будет небольшой праздничный отпуск, а игры в новом году «Торпедо» начнет 13 и 14 января.
"