Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Игра «В поисках Деда Мороза» пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

10 апреля 2009, 07:04
Игра «В поисках Деда Мороза» пройдет сегодня в Нижнем Новгороде Posted on декабря 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Целями данного проекта являются всестороннее развитие молодого человека, приобщение к здоровому образу жизни, патриотическое воспитание как альтернатива негативным явления в молодежной среде. На первом этапе, этого мероприятия участникам предлагается поучаствовать в соревнованиях по туризму: веревочный городок, подъем-спуск-траверс склона; велотриал; ориентирование на местности и краеведческой викторина. Команды используя выданную карту местности, двигаются по этапам, отвечая на вопросы и выполняя задания туристко – краеведческой и новогодней тематики.
 

Игра «В поисках Деда Мороза» пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Целями данного проекта являются всестороннее развитие молодого человека, приобщение к здоровому образу жизни, патриотическое воспитание как альтернатива негативным явления в молодежной среде.
 
На первом этапе, этого мероприятия участникам предлагается поучаствовать в соревнованиях по туризму: веревочный городок, подъем-спуск-траверс склона; велотриал; ориентирование на местности и краеведческой викторина.
               
Команды используя выданную карту местности, двигаются по этапам, отвечая на вопросы и выполняя задания туристко – краеведческой и новогодней тематики.
"