Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

«Губернаторская Ёлка» пройдет сегодня в Кремлёвском концертном зале

10 апреля 2009, 07:04
«Губернаторская Ёлка» пройдет сегодня в Кремлёвском концертном зале Posted on декабря 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На новогодний праздник приглашены около 1000 детей из городов и районов Нижегородской области - воспитанники социально-реабилитационных центров и социальных приютов, дети с ограниченными возможностями, дети, родители которых принимали участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, дети военнослужащих, погибших в локальных конфликтах. В этот же день в 13.30 в Кремлёвском концертном зале пройдет «Губернаторская Ёлка» для воспитанников детских домов и школ-интернатов Нижегородской области. Все участники праздничных представлений увидят сказочную постановку «Про гномика, принцессу Зависть и мастеров волшебного города» и получат новогодние подарки. «Губернаторские елки» проводятся в соответствии с распоряжением губернатора Нижегородской области при организационной поддержке департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области.

«Губернаторская Ёлка» пройдет сегодня в Кремлёвском концертном зале

Posted on декабря 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На новогодний праздник приглашены около 1000 детей из городов и районов Нижегородской области - воспитанники социально-реабилитационных центров и
социальных приютов, дети с ограниченными возможностями, дети, родители
которых принимали участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, дети военнослужащих, погибших в локальных конфликтах.
 
В этот же день в 13.30 в Кремлёвском концертном зале пройдет «Губернаторская Ёлка» для воспитанников детских домов и школ-интернатов Нижегородской области.
 
Все участники праздничных представлений увидят сказочную постановку «Про
гномика, принцессу Зависть и мастеров волшебного города» и получат
новогодние подарки.
 
«Губернаторские елки» проводятся в соответствии с распоряжением губернатора Нижегородской области при организационной поддержке департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области.
"