Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

Новогодняя благотворительная елка для детей-инвалидов, проживающих в Ковернинском районе Нижегородск

10 апреля 2009, 07:04
Новогодняя благотворительная елка для детей-инвалидов, проживающих в Ковернинском районе Нижегородской области, пройдет сегодня Posted on декабря 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Детям из других социально уязвимых категорий населения и социальных учреждений района будет оказана помощь в виде кондитерских изделий. Начало благотворительной акции 28 декабря 2006 года в 13:00 в киноконцертном зале р.п. Ковернино. Благотворительная елка пройдет в рамках серии Новогодних благотворительных мероприятий Нижегородского Красного Креста. 8 января 2007 г. пройдет Рождественская благотворительная елка для социально уязвимых детей Воскресенского района. Дети из многодетных и неполных семей примут участие в Рождественском представлении–карнавале с игровой программой, конкурсами, призами и подарками. Детям из других социально уязвимых категорий населения и социальных учреждений района будет оказана помощь в виде кондитерских изделий, канцелярских товаров, обуви и др. Благотворительные акции будут способствовать повышению уровня социальной адаптации детей и позволят улучшить качество жизни социально уязвимых детей Нижегородской области, а также объединить усилия различных организаций (государственных, коммерческих, негосударственных и др.) по защите прав и интересов данной категории детей. Акции пройдут при поддержке губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и при участии Заместителя председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Р.В. Антонова , Глав местного самоуправления Ковернинского и Воскресенского районов В.П. Крылова и В.В. Привалова.

Новогодняя благотворительная елка для детей-инвалидов, проживающих в Ковернинском районе Нижегородской области, пройдет сегодня

Posted on декабря 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Детям из других социально уязвимых категорий населения и социальных учреждений района будет оказана помощь в виде кондитерских изделий. Начало благотворительной акции 28 декабря 2006 года в 13:00 в киноконцертном зале р.п. Ковернино. Благотворительная елка пройдет в рамках серии Новогодних благотворительных мероприятий Нижегородского Красного Креста.
 
8 января 2007 г. пройдет Рождественская благотворительная елка для социально уязвимых детей Воскресенского района. Дети из многодетных и неполных семей примут участие в Рождественском представлении–карнавале с игровой программой, конкурсами, призами и подарками. Детям из других социально уязвимых категорий населения и социальных учреждений района будет оказана помощь в виде кондитерских изделий, канцелярских товаров, обуви и др.
 
Благотворительные акции будут способствовать повышению уровня социальной адаптации детей и позволят улучшить качество жизни социально уязвимых детей Нижегородской области, а также объединить усилия различных организаций (государственных, коммерческих, негосударственных и др.) по защите прав и интересов данной категории детей.
 
Акции пройдут при поддержке губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и при участии Заместителя председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Р.В. Антонова , Глав местного самоуправления Ковернинского и Воскресенского районов В.П. Крылова и В.В. Привалова.
 
"