Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Ряд распоряжений о выделении денежных средств территориям Нижегородской области подписал накануне Но

10 апреля 2009, 07:04
Ряд распоряжений о выделении денежных средств территориям Нижегородской области подписал накануне Нового года губернатор Валерий Шанцев Posted on декабря 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 6,6 миллионов рублей направлены в город Кулебаки на приобретение 12 двухкомнатных квартир для переселения граждан, проживающих в аварийном доме по улице Воровского. 966 тысяч рублей - в Дивеевский район на приобретение квартиры для гражданки Л.В.Корниловой, работающей в местном отеле образования и проживающей с двумя детьми в аварийном доме на территории Дивеевского монастыря. 900 тысяч рублей - в Шахунский район на приобретение жилья бывшему сотруднику милиции, инвалиду по военной травме А.В.Наумову, проживающему в признанном непригодным для проживания жилом помещении общежития. 15 миллионов рублей - в Балахну на расселение семей, проживающих в ветхом Фонде. 11 миллионов 100 тысяч рублей - в город Бор на приобретение жилья семьям, проживавшим в доме, который не подлежит восстановлению после пожара. 1,5 миллиона рублей - в Ковернино на приобретение квартир для расселения семей, проживающих в ветхом фонде этого поселка. Из областного фонда поддержки территорий по распоряжениям губернатора региональный Минфин направит деньги: в Большеболдинский район - 150 тысяч рублей на закупку оборудования для котельных и 20 тыс. рублей Большеболдинской сельской администрации на приобретение одежды, продуктов питания, средств гигиены и постельного белья для инвалидов. В Починковский район - 100 тысяч рублей на ремонт кровли центральной районной больницы и еще 150 тысяч - на работы по газификации пожарного депо в селе Мадаево. В Первомайск - 170 тысяч рублей на установку в городе наружного освещения. В Краснооктябрьский район - 160 тысяч рублей на приобретение культового оборудования и инвентаря религиозным обществам мусульман. В Гагинский район - 150 тысяч рублей на благоустройство райцентра. Администрации Вадского района - 185 тысяч рублей на приобретение автомобиля. В Дальнеконстантиновский район - 100 тысяч рублей на приобретение оборудования для Центра дополнительного образования детей и искусственных елок муниципальным дошкольным учреждениям района. В Лукояновский район - 96 820 рублей на строительство котельной и теплотрассы для Дома детского творчества, 60 тысяч рублей на покупку музыкального оборудования для районного дома культуры, 58 тысяч на ремонт центральной районной больницы и еще 45 тысяч рублей на строительство моста через реку Шнара в селе Лопатино. В город Бор - 98 700 рублей на покупку спортивного инвентаря для общеобразовательной школы. В Арзамас - 32 831 рубль на приобретение оргтехники для муниципальной централизованной библиотечной системы. Кроме того, губернатор Валерий Шанцев распорядился выделить из резервного фонда областного Правительства дополнительные денежные средства в сумме 100 тысяч рублей Спасскому району на приобретение жилых помещений детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа.

Ряд распоряжений о выделении денежных средств территориям Нижегородской области подписал накануне Нового года губернатор Валерий Шанцев

Posted on декабря 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

6,6 миллионов рублей направлены в город Кулебаки на приобретение 12 двухкомнатных квартир для переселения граждан, проживающих в аварийном доме по улице Воровского.
 
966 тысяч рублей - в Дивеевский район на приобретение квартиры для гражданки Л.В.Корниловой, работающей в местном отеле образования и проживающей с двумя детьми в аварийном доме на территории Дивеевского монастыря.
 
900 тысяч рублей - в Шахунский район на приобретение жилья бывшему сотруднику милиции, инвалиду по военной травме А.В.Наумову, проживающему в признанном непригодным для проживания жилом помещении общежития.
 
15 миллионов рублей - в Балахну на расселение семей, проживающих в ветхом Фонде. 11 миллионов 100 тысяч рублей - в город Бор на приобретение жилья семьям, проживавшим в доме, который не подлежит восстановлению после пожара. 1,5 миллиона рублей - в Ковернино на приобретение квартир для расселения семей, проживающих в ветхом фонде этого поселка.
 
Из областного фонда поддержки территорий по распоряжениям губернатора региональный Минфин направит деньги: в Большеболдинский район - 150 тысяч рублей на закупку оборудования для котельных и 20 тыс. рублей Большеболдинской сельской администрации на приобретение одежды, продуктов питания, средств гигиены и постельного белья для инвалидов.
 
В Починковский район - 100 тысяч рублей на ремонт кровли центральной районной больницы и еще 150 тысяч - на работы по газификации пожарного депо в селе Мадаево. В Первомайск - 170 тысяч рублей на установку в городе наружного освещения.
 
В Краснооктябрьский район - 160 тысяч рублей на приобретение культового оборудования и инвентаря религиозным обществам мусульман. В Гагинский район - 150 тысяч рублей на благоустройство райцентра. Администрации Вадского района - 185 тысяч рублей на приобретение автомобиля.
 
В Дальнеконстантиновский район - 100 тысяч рублей на приобретение оборудования для Центра дополнительного образования детей и искусственных елок муниципальным дошкольным учреждениям района. В Лукояновский район - 96 820 рублей на строительство котельной и теплотрассы для Дома детского творчества, 60 тысяч рублей на покупку музыкального оборудования для районного дома культуры, 58 тысяч на ремонт центральной районной больницы и еще 45 тысяч рублей на строительство моста через реку Шнара в селе Лопатино.
 
В город Бор - 98 700 рублей на покупку спортивного инвентаря для общеобразовательной школы. В Арзамас - 32 831 рубль на приобретение оргтехники для муниципальной централизованной библиотечной системы.
 
Кроме того, губернатор Валерий Шанцев распорядился выделить из резервного фонда областного Правительства дополнительные денежные средства в сумме 100 тысяч рублей Спасскому району на приобретение жилых помещений детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа.
"