Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Новый социальный маршрут откроется в г. Дзержинске с 7 января 2007 года

10 апреля 2009, 07:04
Новый социальный маршрут откроется в г. Дзержинске с 7 января 2007 года Posted on декабря 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 7 января в Дзержинске открывается новый социальный маршрут №3. Он свяжет микрорайон «Прибрежный» с микрорайоном «Северные ворота». Маршрут пройдет по улицам Черняховского, Чапаева, Пирогова, Новомосковской, Советской, Молодежной. Он позволит жителям этих улиц без пересадок добираться до поликлиник № 1 и до остановок муниципального льготного транспорта. С просьбой к мэру г. Дзержинска Виктору Портнову открыть дополнительный социальный маршрут обратились в сентябре во время встречи, на которой глава города отчитывался о своей работе, жители улиц Новомосковской и Пирогова, т.к. в этих районах не курсируют ни трамвай, ни троллейбус. Тогда глава города сообщил жителям, что бюджетом 2006 г. открытие дополнительных социальных маршрутов не запланировано, но в 2007 г. маршрут обязательно будет запущен. Любой льготник может осуществить поездку на автобусе нового маршрута так же как и на других видах муниципального транспорта, имея единый социальный проездной билет. «Для нас важно, чтобы все жители города, имеющие право на льготы, могли их реализовать. Именно для этого, а также в целях доступности городского социального транспорта в каждом районе города мы и приняли решение открыть дополнительный социальный маршрут», - сообщил Виктор Портнов.

Новый социальный маршрут откроется в г. Дзержинске с 7 января 2007 года

Posted on декабря 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С 7 января в Дзержинске открывается новый социальный маршрут №3. Он свяжет микрорайон «Прибрежный» с микрорайоном «Северные ворота». Маршрут пройдет по улицам Черняховского, Чапаева, Пирогова, Новомосковской, Советской, Молодежной. Он позволит жителям этих улиц без пересадок добираться до поликлиник № 1 и до остановок муниципального льготного транспорта.
 
С просьбой к мэру г. Дзержинска Виктору Портнову открыть дополнительный социальный маршрут обратились в сентябре во время встречи, на которой глава города отчитывался о своей работе, жители улиц Новомосковской и Пирогова, т.к. в этих районах не курсируют ни трамвай, ни троллейбус. Тогда глава города сообщил жителям, что бюджетом 2006 г. открытие дополнительных социальных маршрутов не запланировано, но в 2007 г. маршрут обязательно будет запущен.
 
Любой льготник может осуществить поездку на автобусе нового маршрута так же как и на других видах муниципального транспорта, имея единый социальный проездной билет.
 
«Для нас важно, чтобы все жители города, имеющие право на льготы, могли их реализовать. Именно для этого, а также в целях доступности городского социального транспорта в каждом районе города мы и приняли решение открыть дополнительный социальный маршрут», - сообщил Виктор Портнов.
"