Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Редакция News-NN поздравляет своих читателей с Новым годом!

10 апреля 2009, 07:04
Редакция News-NN поздравляет своих читателей с Новым годом! Posted on декабря 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Чтобы Вы жили в чистом, аккуратно убранном городе. Где каждый контейнер был бы «евро», а жители получали бы профессиональные услуги во всем. Чтобы в новом, 2007 году, наши дороги были бы широкими и гладкими. Чтобы слово «яма» навевало лишь воспоминания о садовых работах, а слово «пробки»- о бутылке хорошего вина. Чтобы в наступающем году все торговые центры радовали нас новым ассортиментом, техникой безопасности и постоянным усовершенствованием своих услуг. Чтобы в 2007 году снег падал исключительно в пропорциях, удобных для ходьбы, а излишки снега опускались сразу в снегоуборочные машины… Желаем в Новом Году почувствовать проблемы выбора жилья из многих вариантов, каждый из которых доступен не только Роману Абрамовичу, но и простому жителю города. Желаем Всем нам частых визитов Президента, при которых город будут снова обустраивать. Желаем Вам в 2007 году узнать о создании отдельного Приоритетного Национального проекта «Нижегородская область». Желаем Вам в Новом году смеяться, услышав новости о повышении зарплаты. Смеяться потому, что новости эти опаздывают и Вам ее уже повысили… В конце концов, желаем Вам счастья в личной жизни, на которую не давит никакое служебное положение или козни завистников Вашего счастья. И будьте уверены в одном - о процессе исполнения наших пожеланий мы будем Вам подробно и своевременно рассказывать.

Редакция News-NN поздравляет своих читателей с Новым годом!

Posted on декабря 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Чтобы Вы жили в чистом, аккуратно убранном городе. Где каждый контейнер был бы «евро», а жители получали бы профессиональные услуги во всем.

Чтобы в новом, 2007 году, наши дороги были бы широкими и гладкими. Чтобы слово «яма» навевало лишь воспоминания о садовых работах, а слово «пробки»- о бутылке хорошего вина.

 
Чтобы в наступающем году все торговые центры радовали нас новым ассортиментом, техникой безопасности и постоянным усовершенствованием своих услуг.
 
Чтобы в 2007 году снег падал исключительно в пропорциях, удобных для ходьбы, а излишки снега опускались сразу в снегоуборочные машины…
 
Желаем в Новом Году почувствовать проблемы выбора жилья из многих вариантов, каждый из которых доступен не только Роману Абрамовичу, но и простому жителю города.
 
Желаем Всем нам частых визитов Президента, при которых город будут снова обустраивать.
 
Желаем Вам в 2007 году узнать о создании отдельного Приоритетного Национального проекта «Нижегородская область».
 
Желаем Вам в Новом году смеяться, услышав новости о повышении зарплаты. Смеяться потому, что новости эти опаздывают и Вам ее уже повысили…
 
В конце концов, желаем Вам счастья в личной жизни, на которую не давит никакое служебное положение или козни завистников Вашего счастья.
 
И будьте уверены в одном - о процессе исполнения наших пожеланий мы будем Вам подробно и своевременно рассказывать.
"